open menu

Жанры игр


FINAL FANTASY XII THE ZODIAC AGE скачать торрент

Просмотров: 3 994 | Дата: 24-02-2018, 22:30

Общая оценка: 5 . 5 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 1 февраля 2018 г. 
 Разработчик: Square Enix 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:
FINAL FANTASY XII: THE ZODIAC AGE – долгожданная часть с видом от третьего лица в жанре японской ролевой игры, в котором вас ждет обновленный игровой процесс, полностью оптимизированный для компьютеров, добро пожаловать в Ивалис! В главных ролях будут: принцесса Аша, она последняя наследница трона королевства Далмаска, который захвачен последователями империи Аркадии, именно вы поможете ей вернуть престол. Также будет такой яркий персонаж как Ваан, он остался без семьи, но мечтает летать!

Игра FINAL FANTASY XII THE ZODIAC AGE через торрент бесплатно

Вашей миссией является отправиться с Ашей и Вааном в незабываемое приключение. В этой части вас ждет абсолютно новая зодиакальная система профессий и боевая система, которая потерпела колоссальные изменения и причем в лучшую сторону. Получайте новые призы за свои подвиги, также в течении всей игры вас ждет динамическая смена событий – охота, сражения и мини-игры, здесь вы точно не соскучитесь! Широкоформатный режим отображения, новые игровые режимы - «Новая игра плюс» и «Новая игра минус» и, конечно, отличный оригинальный саундтрек и новое музыкальное сопровождение.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Pentium G3260 @ 3.0GHz
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660
Место на диске: 50 Гб

Размер: 29.34 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать FINAL FANTASY XII THE ZODIAC AGE через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.