open menu

Жанры игр


Enoch: Underground скачать торрент

Просмотров: 5 505 | Дата: 24-03-2018, 18:49

Общая оценка: 7 . 6 (Голосов: 5)
 Дата выхода: 22 марта 2018 г. 
 Разработчик: Unwhale Studio 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
Enoch: Underground – хардкорный экшен с элементами RPG, где вам предстоит выжить в руинах некогда процветающей империи любой ценой, вы – один из немногих выживших после глобального постапокалипсиса и все в этом мире настроено против вас! Вам предстоит отправиться в самое сердце города, источник зла, чтобы разобраться в себе и том, что происходит вокруг вас. Сражайте врагов и добывайте лут, используйте талисманы и носите хорошую броню. Так, убивая врага за врагом, вас ждут все новые, более сложные испытания, которые проверят вас на прочность, храбрость и бесстрашность. Кто знает, быть может именно вы – последняя надежда этого обреченного мира.

Игра Enoch: Underground через торрент бесплатно на PC

Вас ждет игровой процесс классической ролевой игры, выбирайте стиль боя по вкусу и используйте оружие, с которым лучше всего умеете обращаться, ведь каждое имеет уникальные характеристики и назначения. Повысить свои умения вы сможете, используя артефакты, они не заменимы, когда вам вдруг надо стать на порядок сильнее, быстрее и ловчее. Однако не стоит думать, что стычки с врагами от этого станут легкими, вас ждут достойные противники с различным спектром умения и оружий. Продвинутая боевая система не даст вам заскучать и с другой стороны не слишком мудреная, используйте смертоносные ловушки и особые атаки во время боя, чтобы выиграть время и нанести сокрушительный удар!

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 bit)
Процессор: Intel Core i5 3570 3,4GHz
Оперативка: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460
Место на диске: 6.07 Гб

Размер: 3.35 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Enoch: Underground через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.