open menu

Жанры игр


Need for Speed Underground скачать торрент

Просмотров: 13 268 | Дата: 12-02-2016, 18:52

Общая оценка: 8 . 6 (Голосов: 27)
 Дата выхода: 17 ноября 2003 г. 
 Разработчик: EA Black Box 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Гоночные симуляторы, и вообще, все гонки без исключения, пользуются в компьютерном мире неимоверной популярностью, но что касается игрушки под названием «Need for Speed Underground», так это и вовсе легенда, ставшая первой игрушкой, объединившей в себе все главные параметры.
Скорость, огромный ассортимент автомобилей самых разных марок, городские дороги со встречным движением обычных машин, тюнинг, карьера, суперская графика – все это лишь малая доля того, за что в этот проект было в свое время влюблено огромное количество пользователей…

Сюжетная линия
Все начинается со знакомства с некоей девушкой, на машине которой у нас есть шанс показаться себя, выиграв в одной из уличных гонок. Все хорошо заканчивается, но хозяйка машины никак не рада сему событию. В итоге начинающему гонщику приходится начинать с самого начала, с самых низов, купив для начала себе хлюпкую машинку из разряда «черепах»…

С этого-то момента и начинается интересное – каждая новая гонка открывает новые возможности, а каждая новая трасса прибавляет опыта новоиспеченному стритрейсеру. Теперь есть лишь одна задача – все время двигаться вперед, за победой, к финишной полосе.

Игра Need for Speed Underground через торрент pc на русском бесплатно

В свое время скачать игру Need for Speed Underground хотел каждый без исключения, ведь это была первая игрушка с несколькими режимами гонки, а не только с кольцевой. Игровой процесс основывается на уличных гонках, которые, в свою очередь, поделены на несколько режимов:
- Драг – наиболее сложный в техническом плане режим, в ходе которого нужно гнать по прямой, переключая постепенно скорости и не позволяя движку перегреться;
- Спринт – тут участвует четыре автомобиля, а гонка происходит по принципу «из точки А, в точку Б». Малейшая ошибка может привести к проигрышу, ведь трассы здесь небольшие. Максимум до 8 километров;
- Скольжение (дрифт) – красивое и успешное скольжение, без столкновений с бортами трассы, дает дополнительные очки. Когда все машины на финише, подводится итог и побеждает тот, кто набрал больше очков;
- Кольцо – ну этот-то режим знаком всем. Обычная кольцевая гонка…
- Нокаут – данный режим подразумевает исключение последнего прибывшего к финишу гонщика каждый круг кольцевой гонки.

Огромный поток встречных автомобилей, адреналин, внутренний и внешний тюнинг, окись азота, дорогие модели автомобилей, деньги и власть, уважение гонщиков и постоянное движение – пожалуй, это еще далеко не весь список тех достоинств, ради которых скачать Need for Speed Underground торрент бесплатно стоит даже сегодня. Да, графика на сегодня уже немного устаревшая, но все же, сам процесс игры может удивить любого, даже самого капризного и опытного игромана.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 3 (700 МГц)
Оперативка: 128 Мб
Видеокарта: 32 Мб
Место на диске: 1.5 Гб

Размер: 730.16 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Need for Speed Underground через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.