open menu

Жанры игр


Смешарики В поисках Биби скачать торрент

Просмотров: 27 814 | Дата: 18-02-2016, 17:37

Общая оценка: 9 . 4 (Голосов: 81)
 Дата выхода: 14 октября 2008 г. 
 Разработчик: СКА "Петербург", Креатив-студия "Смешарики" 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Очередная история о Смешариках вышла в люди, но только теперь не в виде мультфильма, а в виде игры для детей, и стоит отметить, достаточно неплохой и интересной игры. А начинается все со Дня Рожденья Нюши, пригласившей на праздник всех друзей…

Возможно, праздник и удался бы, если бы не одно «но» - всеми любимый робот Биби исчез и не пришел на торжество. Ну и естественно Смешарики заволновались. Было принято решение отправить Пина на поиски Биби, в открытый космос, на Луну, но простой эта задача кажется лишь на словах, а на деле все куда сложнее.

Пину предстоит отправиться в открытый космос, заблудиться, потом найти дорогу на Луну, познакомиться там с местными обитателями, залезть в подземную лабораторию Биби и окунуться в мир еще больших интересностей.

Игра Смешарики В поисках Биби через торрент полная версия бесплатно

А все лишь для того, чтобы удостовериться в том, что с Биби все в порядке.
Игровой процесс выполнен в аркадном стиле. Тут придется постоянно бегать, собирать кусочки космического корабля, выискивать бонусные секреты, перепрыгивать между летающими островками в поисках выхода, разгадывать загадки и головоломки, убегать от инопланетян и делать все то, без чего жизнь казалась бы скучной.

В промежутках между уровнями можно будет еще понаблюдать и за общением Пина с Лосяшем. В общем, игрушка сделана таким образом, чтобы ребенку ни минуты не пришлось поскучать - скачать торрент игру Смешарики В поисках Биби стоит однозначно, пожалуй, лучшего развлечения на часок-другой и не найти.

Особенности игры:
- 8 мини-игр, каждая из которых состоит из нескольких уровней;
- Увлекательный сюжет и приятная анимация;
- Огромные локации, как для аркадной игрушки;
- Прикольная и временами смешная озвучка;
- Огромное количество загадок и головоломок.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 4 (1.5 ГГц)
Оперативка: 512 Мб
Видеокарта: 32 Мб
Место на диске: 400 Мб

Размер: 749.1 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Смешарики В поисках Биби через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.