open menu

Жанры игр


Trackmania Turbo скачать торрент

Просмотров: 7 240 | Дата: 25-03-2016, 12:37

Общая оценка: 9 . 1 (Голосов: 16)
 Дата выхода: 24 марта 2016 г. 
 Разработчик: Nadeo 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Игрушка под названием «Trackmania Turbo» была анонсирована в свое время компанией «Nadeo», и ею же была и разработана. Теперь же, в готовом состоянии, она представляет собою довольно-таки интересный проект, рассчитанный на одиночную игру. Правда, отсутствие мультиплеера не делает ее менее привлекательной или интересной. Впрочем, перейдем к конкретике…

Игровой процесс
По большому счету, игровой процесс здесь настолько прост, что разобраться в нем сможет даже никогда ранее не игравший ни во что подобное пользователь. Все что нужно здесь делать, это гонять по просторным трассам в поисках лидерства – все как обычно, как и в большинстве подобных игрушек.

Эта гонка представляет собою практически бесконечную серию испытаний на прочность, в ходе которых нужно будет на неимоверной скорости вписываться в повороты, объезжать преграды и просто добираться до финиша.

Игра Trackmania Turbo торрент на PC бесплатно на русском

Кстати, одним из главных преимуществ игрушки, является возможность самостоятельного моделирования трасс, в ходе которого можно создать такой шедевр, на создание которого в реальности нельзя бы было рассчитывать.

Графика
Что же касается графики, так она здесь реально красива. Суперские пейзажи по бокам от трассы, изумительные выкручивающиеся и закручивающиеся обратно в дугу трассы, машины, а точнее их огромный ассортимент – все здесь сделано таким образом, чтобы игроку нужно было не напрягаться, а просто получать удовольствие. При этом динамика на высочайшем уровне – скучать не придется, так что Trackmania Turbo скачать торрент на ПК стоит однозначно…

Ключевые особенности
- Конструктор турниров и трасс;
- 5 уровней сложности;
- Более 200 треков;
- Огромнейший ассортимент моделей для редактирования (шлемы, стикеры, цвета, талисманы, и многое другое).скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Dual Core (2 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб - DirectX 10
Место на диске: 3.85 Гб

Размер: 2.85 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Trackmania Turbo через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.