open menu

Жанры игр


Bitardia (2015) скачать торрент

Просмотров: 5 787 | Дата: 26-06-2017, 07:39

Общая оценка: 9 . 1 (Голосов: 7)
 Дата выхода: 20 ноября 2015 г. 
 Разработчик: varlamov5264 
 Версия игры: 23.06.2017 
 Тип издания: Demo 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Сегодняшний мир компьютерных игр полон всевозможных прикольных игрушек, каждая из которых представляет собою что-то неординарное, что-то такое, поиграть во что можно без каких-либо напряжений. Ну а одним из наиболее популярных жанров таких проектов, является жанр аркады. А что же касается игрушки под названием «Bitardia», так это как раз-таки и есть один из тех проектов…

Изданная не слишком известным разработчиком-любителем, игрушка «Bitardia» представляет собою довольно-таки интересный аркадный шутер, с незаурядной графикой, неплохим сюжетом, прикольными человечками и простым процессом.

Речь в игре идет о некоем любителе интернет-посиделок, который внезапно, перейдя по ссылке, присланной ему, оказывается на каком-то непонятном острове, где между собою воюют две фракции. На этом этапе нужно принять решение о присоединении к той или иной фракции. Но на выборе стороны интересности только начинаются…

Сама локация построена в стиле той же «ГТА» - то есть, здесь свободный мир, и вы имеете право идти туда, куда захотите. Но при этом нельзя расслабляться, ведь буквально на каждом углу ожидает опасность. Стрельбы и кровь, прикольные морды у персонажей, в стиле смайлов и прочих не менее известных «героев», неплохой сюжет, и постоянно дорабатывающиеся локации – все это «Bitardia», игрушка, не особо прославившаяся, но хорошо зарекомендовавшая себя на просторах интернет-вселенной.

Все еще думаете над вопросом о том, скачать Bitardia через торрент или нет? Что ж, по-моему, ответ очевиден – если вам хочется расслабиться и просто весело провести свободное время, то данный проект явно является тем, на что стоит обратить внимание. Да, «Bitardia», это достойная замена известных всем игр, это реальный шедевр, поиграв в который можно и настроение поднять, и просто расслабиться.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Intel Core i3
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 440
Место на диске: 2 Гб

Размер: 454 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Bitardia через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.