open menu

Жанры игр


Mechanic Escape (2014) скачать торрент

Просмотров: 3 706 | Дата: 30-12-2015, 14:40

Общая оценка: 10 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 15 апреля 2014 г. 
 Жанр: Аркады (Arcade) 
 Разработчик: Slak Games 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: - 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Mechanic Escape - платформенная игрушка в стиле «2D», принадлежит приключенческому жанру, и что не менее важно, особенна по многим своим параметрам. Это веселая игра, позитивная, не требующая каких-то «геймерских» умений – она способна воодушевить каждого, даже самого пессимистически настроенного человека. Ну а если же быть конкретнее, то…

Речь идет о 80 уникальных локациях, уровнях, которые, как и в старые добрые времена, нужно будет пройти на одном дыхании, попутно решая различного рода неурядицы в виде выдуманного противника. Роль главного героя, за которого придется играть, занимает некий телевизор из поколения давно ушедшего в небытие. Прикольная анимация его рожицы, так и просит улыбнуться в ответ, а противники, встречающиеся по пути. И вовсе выглядят, как минимум, необычно.

Можно даже сказать, что это больше аркадный жанр. Игра представляет собою чисто развлекательный проект, созданный специально для тех, кто хочет приятно провести время, без лишних «напрягов», прицеливаний, стрельбы и прочих напрягающих до беспредела эффектов.
Стоит ли скачать Mechanic Escape торрент на PC? Однозначно стоит! Проект способен очаровать каждого без исключения, и ребенка и взрослого, да и семьей посидеть перед экраном тоже интересно.

Компания-разработчик «Slak Games» сделала невозможное – вернула в игровую индустрию жанр игры, давно канувший в прошлом. Получилось нечто современное с явными признаками «старого», и это, естественно, не может не заинтересовать.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: 1.4 ГГц
Оперативка: 1 Гб
Место на диске: 1.2 Гб

Размер: 153.24 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Mechanic Escape через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.