open menu

Жанры игр


Car Mechanic Simulator 2015 скачать торрент

Просмотров: 10 061 | Дата: 23-12-2016, 12:49

Общая оценка: 8 . 9 (Голосов: 15)
 Дата выхода: 23 апреля 2015 г. 
 Разработчик: Red Dot Games 
 Версия игры: 1.1.0.6 + 11 DLC 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Игра Car Mechanic Simulator 2015 предоставит вам возможность стать настоящим авто-махаником, хоть и виртуальным. К вам в автомастерскую будут звонить клиенты и оставлять заказы, на починку их автомобилей, вы же будете решать принимать заказ или нет. Заказы отличаются по сложности и чем дальше вы продвинетесь (чем больше будет опыта), тем сложнее будут заказы на ремонт. Где-то вас попросят заменить некоторые детали из перечня, а где-то выявить поломку и устранить. Чтобы проверить подвеску автомобиля и выявить детали нуждающиеся в починке или замене вы можете выехать на тестовый трек, и протестировать автомобиль. (некоторые детали можно починить, чтобы сэкономить на новых)

Игра Car Mechanic Simulator 2015 через торрент на русском бесплатно

В игре вы сможете выбрать как свободный режим, так и режим карьеры, в каждом из них вы будете ремонтировать, красить, тюнинговать и чиповать (увеличивать мощность) автомобили.
Кому-то понадобится заменить фильтры, кому-то заменить испорченные колодки, но это все легкие задания, вот перебрать весь двигатель – это уже задача посложнее, вам возможно придется снять много деталей, чтобы добраться к примеру до коленчатого вала и поменять его. В подвеске тоже много трудностей, ведь иногда приходится менять абсолютно все её детали, пришедшие в негодность. В общем советую вам скачать этот отличный симулятор автомеханика - Car Mechanic Simulator 2015 через торрент и возможно в будущем или настоящем вам будет намного проще справиться с ремонтом своего или чужого автомобиля. (а можно просто похвастаться перед кем-нибудь)

Забыл сказать, вы можете поехать на аукцион и купить там автомобиль самому себе, конечно он будет не новый и будет требовать ремонта, но ведь вы и есть ремонтник...

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Core i3 (3.1 ГГц) / AMD Phenom II X3 (2.8 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 560 or Radeon HD 6870 (512 Мб)
Место на диске: 3 Гб

Размер: 872.25 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Car Mechanic Simulator 2015 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.