open menu

Жанры игр


Tempest скачать торрент

Просмотров: 25 222 | Дата: 11-08-2017, 00:58

Общая оценка: 7 . 7 (Голосов: 38)
 Дата выхода: 23 августа 2016 г. 
 Жанр: Экшен (Action) 
 Разработчик: Lions Shade 
 Версия игры: 1.1.0h2 
 Тип издания: Пиратка 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Стратегий и различного рода шутеров о кораблях не так уж и много, и это факт, который уже давным-давно должен был хоть кого-нибудь натолкнуть на мысль о создании чего-нибудь необычного. Ну и впрочем, разработчик «Lion's Shade» во главе с издателем «HeroCraft» как раз-таки и решились на создание того, о чем все давно мечтали.

Конечно, скачать Tempest через торрент, тот самый шедевр, за создание которого взялись вышеназванные компании, еще нельзя, ведь игрушка находится на стадии разработки, но зато уже можно спакойненько ее обсуждать и поддавать критике. Хотя, критиковать на данный момент нечего. Хотя можно опробовать Альфа-версию игры, быть может, вам понравится.

Игра Tempest через торрент бесплатно на русском полную версию

По слухам, игра представляет собою первый в истории реалистичный симулятор пиратства, с бескрайними морскими водами, магией, кракеном (точнее его щупальцами), пиратскими сражениями, захватами кораблей и многим другим. Тут, как и в любом симуляторе, тоже можно будет развиваться, совершенствовать «орудие труда», в роли которого выступает корабль, совершать «нормальные» для пиратов действа, далеко не всегда хорошие, и просто жить жизнью, которой пожить в реальности попросту невозможно.

В общем, по идее, игрушка будет суперской, и добьется успеха, а насколько это у неё получится вы можете проверить прямо сейчас.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Dual Core (2 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Место на диске: 500 Мб

Размер: 234 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Tempest через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.