open menu

Жанры игр


Outland (2014) скачать торрент

Просмотров: 6 117 | Дата: 27-10-2014, 20:34

Общая оценка: 7 . 3 (Голосов: 3)
 Дата выхода: 29 сентября 2014 г. 
 Жанр: Аркады (Arcade) 
 Разработчик: Housemarque 
 Версия игры: 1.08 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Outland – на первый взгляд простая аркадная игра с элементами экшена в режиме 2D, в которой полно как небольших приключений, так и самых безбашенных авантюр. Возможно, кому-нибудь эта игра может показаться чем-то устаревшим, но поиграв в неё, наверняка каждый геймер сможет с уверенностью сказать о том, что эта игрушка лучшая среди подобных проектов. Сравнить это творение можно разве что с той же самой аркадой под названием Принц Персии, да и то, они всего лишь частично схожи по геймплею, а вот всё остальное, особенно сюжет, у них совершенно разное.

Скачайте игру Outland торрентом и наслаждайтесь

С помощью сил света Вам предстоит уничтожить тех, кто желает погрузить мир во мрак. Как ни странно, во всём этом именно вы являетесь единственным человеком, способным остановить вторжение хаоса. Положитесь на свою ловкость, силу и отвагу, дабы предотвратить неминуемую катастрофу и спасти ни в чём невиновных людей!

Отдохните от надоевших однообразных игр, ощутите дух опасных приключений и сразитесь с древним злом, с головой погрузившись в Outland! Но всегда будьте наготове, ведь на каждом углу вас могут подстерегать опасности, а думать, как их обойти придётся очень быстро, иначе…

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD Athlon 64 X2 (2 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 460 / AMD Radeon HD 5770 (512 Мб)
Место на диске: 650 Мб

Размер: 506 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Outland через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.