open menu

Жанры игр


Flashback (2013) скачать торрент

Просмотров: 7 157 | Дата: 31-12-2015, 12:35

Общая оценка: 10 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 1 октября 2013 г. 
 Разработчик: VectorCell 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Игра под названием «Flashback», вышедшая в 2013-ом году, представляет собою перезапущенную, воссозданную из давно устаревшего одноименного французского проекта, ставшего некогда, а именно, 20 лет назад, воистину популярным во многих странах мира. Теперь же это уже обновленная игра, и стоит отметить, разработчик в лице компании «TVectorCell» постарался на славу…

Речь в игре идет все о том же Конраде Харте, специалисте из некоего Галактического бюро, отвечающего за расследования вторжений и присутствие на планете инопланетян. Сюжет же вращается вокруг агента, того самого Ханта, который любыми путями должен вернуть себе стертую инопланетянами память и спасти мир.

Силовой щит и пистолет с не кончающимися патронами – вот главное оружие нашего героя. Правда, есть и другие, не менее важные составляющие его приключения. Это и подкаты, и перекаты, и возможность подкрадываться, и прыжки с разбегом, и кувырки, и многое-многое другое. Сюжет чем-то напоминает легендарный фильм «Вспомнить все», но в то же время явно уходит от него в сторону более интересных приключений.

Собственно, сюжет не является тем единственным, ради чего Flashback скачать торрент на русском нужно при любой же возможности. Нет! Игра особенна и за счет ряда других аспектов. Например, не может не радовать сам процесс игры, геймплей.
Игрушка обладает продвинутой анимацией, переполнена интересными диалогами, и в общем-то, представляет собою интересный проект, обязанный заинтересовать каждого. Другими словами, надумав закачать на ПК Flashback через торрент, вы не ошибетесь, ведь это игрушка с многолетней историей, способная очаровать вас раз и навсегда.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Core 2 Duo (2 ГГц) / Athlon 64 X2 (2.2 ГГц)
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: Radeon HD 2600XT / GeForce 7600 GS (256 Мб)
Место на диске: 3 Гб

Размер: 1.82 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Flashback через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.