open menu

Жанры игр


Dungeon Lords MMXII (2012) скачать торрент

Просмотров: 6 868 | Дата: 13-01-2016, 16:24

Общая оценка: 10 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 25 сентября 2012 г. 
 Разработчик: Heuristic Park 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

В 2012-ом году под командованием компании «Heuristic Park» была выпущена игрушка под названием «Dungeon Lords MMXII», представляющая собою нечто вроде ремейк на некогда ставшую легендарной игру. Это РПГ в стиле 3D, имеющая довольно-таки привлекательную графику и простой интерфейс…
По сути, игрушка напоминает чем-то прославившийся некогда «TQ». Подобный стиль графики, четкий проблеск подобных движений героя и даже вид камеры такой же, правда, в остальном же сплошные отличия.

Здесь пользователю нужно постоянно пробираться через тучи самых разных противников, среди которых и монстры, и человекоподобные существа. Атмосфера в основном темная, приходится путешествовать по необъятным просторам различных тоннелей, дворцов, и прочих таинственных лежбищ для монстров.

На старте нужно выбрать класс героя, а также, ветку развития, следуя которой можно будет сделать из выбранного персонажа непобедимого бойца. У каждого класса имеются собственные уникальные способности. И кстати говоря, на этой странице может быть скачана Dungeon Lords MMXII русская версия скачать торрент которой можно даже без регистрации.

Ключевые особенности Dungeon Lords MMXII:
- Огромный выбор рас и классов персонажей;
- Красочные локации с огромным количеством различных монстров;
- Удобная система прокачки персонажей;
- Мультиплеер;
- Большой ассортимент квестов, прохождение которых в одиночной компании может занять до 70 часов.

В общем, если вы любитель РПГ с видом от третьего лица, то скачать Dungeon Lords MMXII торрент вам нужно обязательно, и желательно, безотлагательно.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 4 (2 ГГц)
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: Radeon X1600 / GeForce 6600GT (128 Мб)
Место на диске: 5 Гб

Размер: 2.54 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Dungeon Lords MMXII через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.