open menu

Жанры игр


Risen 3: Titan Lords (2014) скачать торрент

Просмотров: 15 272 | Дата: 13-08-2014, 13:41

Общая оценка: 6 . 4 (Голосов: 5)
 Дата выхода: 15 августа 2014 г. 
 Разработчик: Piranha Bytes 
 Версия игры: 1.0 
 Тип издания: RePack (SEYTER)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито (FLT) 
Описание:

Risen 3: Titan Lords - продолжение легендарной серии ролевой игры Risen, порадует вас новой порцией приключений по полностью открытому миру средневековья в новом, большом формате, а также предложит стать демоном или человеком, тут уж как душе угодно! Геймплей новой части практически не изменился, однако разработчики исправили мелкие недочеты и внесли кое-какие изменения, а боевая система похожа на серию Gothic. Если монстр напал на вас, то смиренно ждите окончания его зверской атаки, также на протяжении всей игры вы будете качать предпочитаемую ветку умений и способностей, периодически созерцать загрузочные экраны и, о, чудо: покорять морские глубины!

Risen 3: Titan Lords скачать торрент можно здесь на высокой скорости.

Кстати говоря, о главном герое: совершенно новый персонаж прозевал свою душу и теперь жизнь его в ваших руках, станет он вновь добрым человеком или злобным демоном, зависит именно от ваших решений и поступков. Захватывающая история занесет вас в самые разные местечки, где-то вас встретят друзья, а где-то придется размахивать мечом (и не только), у вас будет возможность увидеть главного героя прошлых частей, он займет прочное место в этом путешествии. В игре Risen 3: Titan Lords вас ждет могущественное зло, что уже потирает лапки и готовиться поработить весь мир, объединитесь с другими забытыми, старыми и новыми персонажами, чтобы спасти мир от темных сил и стать героями, о которых будут слагать песни! Когда игра Risen 3: Titan Lords выйдет на пк, а это произойдет совсем скоро: 15 августа 2014 года, то вы сразу же сможете скачать ее через торрент и погрузиться в таинственную атмосферу с кучей монстров, сражений и квестов на долгие часы!

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Dual Core (2.4 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: Radeon HD 3850 / GeForce 9600 GT (512 Мб)
Место на диске: 6 Гб

Размер: 4.12 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Risen 3: Titan Lords через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.