open menu

Жанры игр


Darkest Dungeon скачать торрент

Просмотров: 8 702 | Дата: 13-07-2017, 16:05

Общая оценка: 7 (Голосов: 3)
 Дата выхода: 19 января 2016 г. 
 Жанр: Ролевые (RPG) 
 Разработчик: Red Hook Studios 
 Версия игры: Build 20343 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Darkest Dungeon – очень ожидаемая платформенная пошаговая стратегия с элементами ролевой игры в стиле рогалика, где вы сможете почувствовать себя, словно в очень жуткой сказке, отправляйтесь на защиту своего дома от орды кровожадных монстров… Вам нужно будет использовать все средства в борьбе с врагами, ведь на кону ваше имение и, собственно, жизнь, поэтому при смерти, придется начинать заново, будьте бдительны и осторожны на каждом шагу! Довольно хардкорный игровой процесс понравится любителям жанров, которые можно скачать рогалики и стратегии торрентом на компьютер прямо сейчас, а когда наступит релиз, у каждого появится возможность скачать с торрента Darkest Dungeon, игру, события которой развернутся в мрачных подземельях.

Откуда же появляются все новые и все более уродливые темные существа? Вам необходимо как можно быстрее найти портал и остановить этот хаос, но сперва придется на своей шкуре почувствовать всю боль и унижение, которые способны принести эти мерзкие создания, обладая самыми разнообразными способностями, умениями и характеристиками, они представляют из себя очень сильным и опасных врагов, и чтобы победить каждого из них, придется пролить немало пота и крови, уж поверьте на слово!

Игра Darkest Dungeon через торрент бесплатно на русском PC

Однако и у вас будут большие преимущества: на выбор вам дано полтора десятка классов, а ваша команда может состоять минимум из четырех персонажей, соберите смертоносную связку и дайте противникам достойный отпор.

Кстати, очень важной фишкой является в игре, что можно скачать Darkest Dungeon через торрент, это факелы, насколько всем известно, в подземельях сплошь пожирающая темнота и огонь является единственным спасением в таком случае, используйте его с умом и распределяйте факелы на все прохождение миссии. Не забывайте и о еде с воодушевляющими похвалами для ваших героев, если все будете делать правильно, в конце они устроят настоящую вечеринку, довольно реалистичный сюжет и многие его составляющие очень порадуют игроков в плане прохождения.
Вас пленит эта приятная графика, завораживающая атмосфера, очень удобное управление и интерфейс, красиво нарисованные локации (а их здесь бесчисленное множество) и, конечно, множество разнообразных монстров, с которыми вам придется повоевать, игра-стратегия-ролик под названием Darkest Dungeon торрент уже доступна на PC для увлекательного прохождения подземелий!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.6 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: GeForce GTS 260 / Radeon HD 4850
Место на диске: 2 Гб

Размер: 2.18 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Darkest Dungeon через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.