open menu

Жанры игр


История игрушек 3 скачать торрент

Просмотров: 17 106 | Дата: 15-03-2016, 17:53

Общая оценка: 9 . 2 (Голосов: 57)
 Дата выхода: 15 июня 2010 г. 
 Разработчик: Avalanche Software 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Игра "История игрушек 3" представляет собою продолжение нашумевшей серии об игрушках, повествующей о героях одноименного мультфильма. Здесь все также продолжается история уже ставших знаменитыми База Лайтера, Вуди и Джесси, но в этот раз им придется столкнуться с проблемами покрупнее…

Пару слов о сюжетной линии

Энди, лучший друг наших игрушек, взрослеет – уже совсем скоро он отправится в колледж, после чего времени на игру со своими друзьями у него совсем не останется. Друзья понимают, что нужно что-то придумать, чтобы не остаться в итоге на улице никому не нужными. И все бы хорошо, если бы не одно «но» - на их пути к налаживанию будущего возникает немало новых проблем, и чем все это закончится, пока что не известно.

Игровая механика
В принципе, все в игре создано по подобию предыдущих частей – здесь все также нужно преодолевать различные преграды на пути к цели, решать задачки по прохождению тех или иных уровней, сражаться с боссами в финале каждого уровня, слушать подсказки и спешить на помощь друзьям.

Игра История игрушек 3 через торрент бесплатно на компьютер

Правда, в этот раз игра ограничивается не одним лишь героем – можно поиграть за База Лайтера, за Вуди, и даже за подружку Джесси. Но действия игры основываются не только прохождением по сюжетной линии – здесь имеются еще и дополнительные мини-игры:
- Buzz Lightyear Adventures – в этой игре нужно сражаться с кровожадным Зургом;
- Woody's Roundup – тут уж придется побороться за жизнь всего Дикого Запада, играя за Вуди.

В целом же все как обычно – где-то нужно будет собирать монетки, где-то придется разбивать кубы с целью выбить из их те же монетки, а где-то нужно будет сражаться с противниками, нападающими целыми «стаями».

Есть и бонусные (дополнительны) игры. Ну и, конечно же, все уровни поделены между собою на главы, и каждая новая глава сопровождается видеозаставкой, в некоторых случаях вырезкой из оригинального мультфильма.

В общем, можно с уверенностью в голове заявить лишь об одном - скачать игру История игрушек 3 торрентом стоит каждому ребенку без исключения, ведь это не просто игра, а самая настоящая возможность примерять на себя маску отважных героев, полюбившихся миллионам детей и взрослых.

Ключевые моменты:
- Новые приключения из оригинального мультфильма;
- Большое количество увлекательных глав;
- Наличие мини-игр и бонусных глав.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 4 (2.4 ГГц)
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: GeForce FX 5800 / Radeon 9800 Pro
Место на диске: 5 Гб

Размер: 1.98 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать История игрушек 3 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.