open menu

Жанры игр


Catz 5 скачать торрент

Просмотров: 19 206 | Дата: 22-08-2015, 15:34

Общая оценка: 9 . 8 (Голосов: 31)
 Дата выхода: 2003 г. 
 Разработчик: Studio Mythos 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Catz 5 – очередной симулятор, но на этот раз – полностью кошерный, выберите котенка из 15 пород в приюте в свой дом, теперь ваша жизнь будет намного веселее, ухаживайте за маленьким любимчиком как следует! Возьмите сиамского с характером, пушистого персидского, добродушного уличного или шотладского с потрясающими ушками, много видов пород позволят вам сделать выбор.

Обучайте командам маленьких котят, пусть ваш кот приносит вам палку или выполняет команду «служить», вот будет здорово! Различные головоломки позволят вам больше проводить времени с питомцами, а потом получать призы: заводные мышки, яркие мячики, вкусный корм и много другого. Можно скачать Catz 5 через торрент и посетить игровые локации: нарядите в салоне своего питомца подобно пирату и отправляйтесь на морской берег или устройте новый год, прилепите коту бороду, нарядите елку и играйте в снежки с другими жителями этого мира. У вас есть возможность выращивать цветы и овощи, потом посадить в вазу или накормить кролика.

Игра Catz 5 через торрент на компьютер бесплатно

Не забывайте регулярно мыть, кормить и играть со своим пушистым другом, иначе он сбежит от вас! Кстати, чтобы собачки играли вместе с котиками, необходимо скачать Dogz 5 через торрент и установить ее в корневую папку Catz 5, тогда вы сможете погрузиться в мир Petz 5, скрещивайте собак с котами и совершайте прочие извращения в игре со своими питомцами!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 98, 2000, XP, Vista, 7
Процессор: Pentium II (0.4 ГГц)
Оперативка: 128 Мб
Видеокарта: 256 Мб
Место на диске: 600 Мб

Размер: 316 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Catz 5 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
1 апреля 2016 11:48
хочу игру обажаю её

smile smile love crying tongue люблю игру .хочу скачать но у меня есть да пох.
| | |
4 сентября 2015 13:12
мой сынуля влюбился в эту игру! да я и сама с интересом наблюдаю, как он кормит и ухаживает за киской... спасибо вам ! теперь благодаря игре (сын занят) у меня есть свободное время !

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.