open menu

Жанры игр


X-Plane 11 скачать торрент

Просмотров: 12 082 | Дата: 5-03-2017, 23:43

Общая оценка: 7 . 7 (Голосов: 11)
 Дата выхода: 30 марта 2017 г. 
 Разработчик: Laminar Research 
 Интерфейс: Английский 
Описание:

Долгожданный и максимально реалистичный авиасимулятор X-Plane 11, который станет более улучшенным по сравнению с прошлыми частями серии X-Plane в плане интерфейса и графической составляющей, управляйте огромным самолетом в открытом небе, учитывая множество факторов для безопасного полета! В новой части популярной игры про самолеты, вас ждут новые задания, дороги и пути, огромные открытые локации, где вы узнаете европейские города и пролетите над ними на огромной высоте.

Игра X-Plane 11 через торрент бесплатно на PC

Вы сможете опробовать большое количество современных самолетов известны марок, которые существуют и по сей день, а еще сможете управлять несколькими видам вертолетов. Будет возможность проверить свои навыки управления тем или иным видом воздушного транспорта, где у вас будет возможность отработать экстренные и аварийные ситуации, которые нередко случаются в жизни. Новые эффекты помогут больше проникнуться невероятной реалистичностью, отличное освещение и звуки самолета, лопасти вертолета и звук крушений. Симулятор, которого уже многие так долго ждали, наконец, скоро выйдет и тогда вы сможете скачать X-Plane 11 торрентом на свой компьютер у нас на сайте!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3
Оперативка: 8 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 20 Гб


Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать X-Plane 11 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.