open menu

Жанры игр


DeFormers скачать торрент

Просмотров: 11 304 | Дата: 24-01-2017, 20:59

Общая оценка: 7 . 9 (Голосов: 13)
 Дата выхода: 14 февраля 2017 г. 
 Разработчик: Ready at Dawn Studios 
Описание:

DeFormers - один из крутейших аркадных экшенов современности, игра нового поколения, ставшая предметом обожания миллионов геймеров еще задолго до появления в сети.

Игрушка представляет собою арену, на которой в «гладиаторских сражениях» сходятся забавные шарообразные существа, аналоги Смешариков в смехотворной интерпретации, среди которых есть и акулы, и коровы, и просто забавные «шары». При этом сами поединки представляют собою месиво, в коем иной раз трудно найти противника. За которым охотился изначально. Но это не главное…

Главное достоинство «DeFormers», это сетевой режим – в нем на арене сталкиваются друг с другом пользователи, не имеющие преимуществ друг перед другом, имеющие одинаковые шансы на победу. При этом важно нанести «увечья» как можно большему числу противников.

Игра DeFormers через торрент бесплатно на PC

После каждого убийства герой пользователя становится больше в размерах, что дает ему преимущество перед остальными – но больший размер в то же время делает игрока и наиболее желанным «кусочком», ибо убивший его, обретает всю его мощь. Ну а убить противника можно тремя способами – как следует врезаться в него, выстрелить, или же вытолкнуть за пределы арены.

А еще, скачать DeFormers через торрент на PC прямо сейчас стоит как минимум ради атмосферы. Суперская и тщательно продуманная физика, отпадный геймплей, бесконечная погоня за фрагами, веселое музыкальное сопровождение и забавные персонажи – и все это еще далеко не полный перечень того, что ожидает каждого геймера прямо на арене.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:


Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать DeFormers через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.