open menu

Жанры игр


Gang Beasts скачать торрент

Просмотров: 94 092 | Дата: 19-01-2018, 22:13

Общая оценка: 9 . 3 (Голосов: 420)
 Дата выхода: 29 августа 2014 г. 
 Жанр: Аркады (Arcade) 
 Разработчик: Boneloaf 
 Версия игры: v19.12.2017 
 Тип издания: Пиратка 
 Интерфейс: Английский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Gang Beasts - довольно-таки неплохой файтер, относящийся к категории «безумных боев». Игрушка вышла в мир относительно недавно, но уже успела стать предметом обожания огромного количества геймером. Ну а причина сего спроса достаточно проста, и таится в нескольких простых факторах…

Итак, первым делом стоило бы отметить, что играть здесь придется в вымышленном фантастическом городишке, похожим внешне на обычный человеческий. Но в том то и дело, что здесь живут не люди, а какие-то непонятные существа, у которых явные проблема со стойкостью и передвижением. Но в принципе, такова уж задумка разработчиков. Ну а далее, выбрав понравившегося «чудика», нужно будет выдвигаться в город, на улицы, где нас ждут беспрерывные бои с самыми разными врагами, среди которых есть и обычные, и даже боссы.

Но скачать Gang Beasts через торрент стоит не ради драк – главная особенность игры заключается не в том, что тут придется драться со всеми встречающимися на пути, а в том, как это придется делать. Бои здесь, если не комические, то как минимум глупые.

Игра Gang Beasts через торрент бесплатно

Мало того, что драться придется в самых разных локациях (это может быть крыша дома, лифт, люлька чертового колеса или мост, с которого не составит труда свалиться), так еще и сами бои напичканы всевозможными рандомными неуклюжестями. Как противник, так и ваш герой, может внезапно закружиться и упасть с крыши дома, соскользнуть с перила и грохнуться, или и вовсе от легчайшего удара упасть на землю. Но и на этом еще ничего не заканчивается…

Простейшая на первый взгляд боевая система не ограничивается глупым поведением и обычными ударами кулаков – здесь можно бить ногами и руками, хватать врагов за руки и бросать в других противников, поднимать тела над собою и скидывать их вниз с крыши или лифта, и вообще, делать все то, что в обычных файтингах практически нереально.

Ну и помимо всего прочего, не нужно забывать и о возможности кооперативной игры, с участием до четырех человек, желательно с контроллерами. Да и режимов игры тут предостаточно – есть и уровни на прохождение, и режим арены, и многое другое!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Core 2 Duo
Оперативка: 3 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Место на диске: 800 Мб

Размер: 420 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Gang Beasts через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.