open menu

Жанры игр


Doodle God Секреты генезиса скачать торрент

Просмотров: 5 774 | Дата: 27-02-2016, 08:33

Общая оценка: 10 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 24 сентября 2015 г. 
 Жанр: Аркады (Arcade) 
 Разработчик: JoyBits 
 Тип издания: Пиратка 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Doodle God - довольно-таки интересный проект, появившийся относительно недавно, но уже успевший стать по-настоящему популярным среди отчаянных ценителей головоломок и загадок с элементами квеста. Здесь же всего этого предостаточно…

Сюжетная линия
По большому счету, как таковой сюжетной линии здесь нет – суть заключается в возможности примереть на себя роль Бога, Создателя. Став Создателем, вы получаете в комплекте землю, планету, безжизненную и пустынную, и вот, теперь с помощью нескольких ингредиентов вам нужно будет создавать то, что в конечном итоге приведет к появлению целой цивилизации.

Вот собственно и весь сюжет, но он-то здесь и не нужен, ведь куда более важную роль здесь играет именно игровой процесс…

Суть геймплея
Изначально, игра имела достаточно сжатый и, могло показаться, неоконченный геймплей, недоработанный, но теперь же он был дополнен. У нас, кстати говоря, вы можете игру Doodle God Секреты генезиса скачать торрентом полную версию, с полным «фаршем»…

Суть игрового процесса заключается в постоянном смешивании ингредиентов. Для начала дается основа – огонь, вода, земля и воздух. С помощью них можно создать нечто большее – все зависит от консистенции, доз, и естественно, порядка смешивания. Ну а далее же появляются иные ингредиенты – тут вам и камень, и растения, и биология, и все-все-все...

Игра Doodle God Секреты генезиса торрент бесплатно на пк полную

С каждым новым уровнем появляется все больше и больше элементов, каждый из которых должен быть использован в изобретении чего-то нового. К примеру, есть комбинации перемешивания людей и половых влечений, ветра и самолетов, транспорта и инструментов – число комбинаций просто огромно. Тем не менее, игра не оставит вас на произвол судьбы – время от времени игра будет делать подсказки, показывать возможные комбинации, но делать это так, чтобы вам пришлось еще подумать, так сказать, закончить комбинацию.

Не лишен процесс и юмора – иной раз очередная комбинация может привести вас в тупик человеческого развития, или же и вовсе добавить изюминку. Кто знает, быть может ваш очередной алхимический состав, создаст пожирающих все на своем пути зомби, а может наоборот, позволит человечеству подняться на новую ступень эволюции…

Кстати говоря, ранее игра была доступна лишь владельцам мобильных аппаратов, и управление было сенсорным, но теперь у нас вы можете скачать Doodle God Секреты генезиса через торрент на PC, с полностью поработанным управлением и графикой.

Особенности игры
- Огромнейшее количество загадок и головоломок;
- Неограниченные возможности – мешай, что хочешь и с чем хочешь;
- Красивая анимация, приятная и непринужденная игровая обстановка;
- Нет единой сюжетной линии – создай ее самостоятельно!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: 1.6 ГГц
Оперативка: 1 Гб
Место на диске: 400 Мб

Размер: 233.50 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Doodle God. Секреты генезиса через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.