open menu

Жанры игр


The Order of the Thorne - The King's Challenge скачать торрент

Просмотров: 2 951 | Дата: 22-02-2016, 17:39

Общая оценка: 5 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 26 января 2016 г. 
 Разработчик: Infamous Quests 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

The Order of the Thorne - квест в стиле «Point and click», имеющий довольно-таки привлекательный сюжет и красивую визуализацию. Сюжет вращается вокруг некоего барда по имени Финн, живущего в королевстве фей…

Финн по своей натуре спокоен, он мечтает лишь об одном – пополнить своей репертуар новым шедевром, но есть проблема, от него сбежало вдохновение. Теперь ему нужны приключения, дабы пополнить запас энергичности и эмоций, и как раз кстати в королевстве проводится ежегодный турнир, цель которого заключается в поиске похищенной королевы. Вооружившись своей лютней, он отправляется на поиски. Ну а далее управление на себя принимает пользователь.

Игра The Order of the Thorne - The King's Challenge через торрент бесплатно

В целом графика просто не может не радовать. Да, здесь нет ничего «съедобного» для любителей реалистичной графики и инновационных технологий, но есть приятная яркая анимация, красивые локации и мультяшная зарисовка пикселей. Хорошее настроение гарантировано…
Особенно радует, кстати говоря, музыкальное сопровождение – в целом, игрушка приятная и ненавязчива, все в лучших традициях современных квестов.

Игровой процесс
Как уже и говорилось ранее, стиль игры основан на режиме «Point and click» - ходи по локациям, направляя героя указателем мыши, выискивай неправильно лежащие вещички, собирай подсказки и расследуй дело. Все, как и должно быть.

Не менее важную роль здесь играет и диалоговая составляющая. Да, у игрока нет возможности влиять на исход диалогов, однако, выбирать вариант ответа все же придется.

Различные не особо сложные головоломки, испытания, в том числе и музыкальные, загадки – в общем, выглядит игра The Order of the Thorne скачать через торрент которую можно на этой странице, достойно!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: 900 МГц
Оперативка: 128 Мб
Место на диске: 800 Мб

Размер: 450.7 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать The Order of the Thorne - The King's Challenge через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.