open menu

Жанры игр


Tekken 7 скачать торрент

Просмотров: 39 853 | Дата: 11-09-2017, 21:29

Общая оценка: 8 . 5 (Голосов: 75)
 Дата выхода: 2 июня 2017 г. 
 Жанр: Аркады (Arcade) 
 Разработчик: Namco Bandai 
 Версия игры: 1.06 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Tekken 7 - последняя игрушка из серии, рассказывающая о противостоянии семьи Мишима. По словам разработчиков, на этой части история семьи будет окончена, но сама игрушка еще заимеет несколько новых частей, хотя, сейчас не об этом…

Что касается седьмой части, то она представляет собою все тот же файтинг в стиле «1 vs 1», правда, на сей раз, игра заимела несколько новых «уникальностей», среди которых не только графика, уж поверьте. Хотя, графика тоже заслуживает внимания – теперь все смотрится еще лучше, несмотря на то, что, казалось бы, лучше уже некуда.

Далее, еще один не менее важный момент – новые бойцы. Седьмая часть обзавелась новыми бойцами, среди которых есть даже массивный боец-киборг по имени Гигас. Также, есть и такие новые персонажи как девушка по имени Катарина Алвес, Клаудио Серафино, и некий Лаки Хлои. При этом соответственно, каждый из новых бойцов будет иметь свои собственные уникальные приемчики.

Игра Tekken 7 через торрент бесплатно на компьютер

Вернулся в игру и ниндзя Йосимитсу, но только в новом обличие – теперь у него есть щупальца, как на теле, так и на голове, что смотрится довольно-таки впечатляюще. Впрочем, даже новых героев файтинга должно хватить на стимул к тому, чтобы Tekken 7 скачать торрент на PC прямо сейчас…

И еще один важный момент – была немного переосмыслена система боя. Мало того, что теперь бойцы могут наносить ответные удары прямо во время лобовой атаки на них, так еще всем им добавлены и новые приемы, снимающие у противника от 40 до 80% HP. Правда, воспользоваться ими можно только во время пребывания в критическом состоянии.

Хотя, впрочем, это тоже еще далеко не все преимущества новой части, но с остальными предлагаем вам ознакомиться уже по ходу сражений!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Дополнения:
- Season Pass (Разблокировано)
- Eliza Character
- Ultimate TEKKEN BOWL & Additional Costumes
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3 (3.6 ГГц)
Оперативка: 6 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / GTX 750Ti (2 Гб)
Место на диске: 60 Гб

Размер: 35,5 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Tekken 7 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
7 июня 2017 21:47
Самое несчастное животное — это осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа — с ушами, и мозги, собственно говоря, тоже в жопе…

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.