open menu

Жанры игр


Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 (2016) скачать торрент

Просмотров: 16 330 | Дата: 28-01-2016, 15:14

Общая оценка: 9 . 5 (Голосов: 97)
 Дата выхода: 23 февраля 2016 г. 
 Разработчик: PopCap 
 Тип издания: - 
 Интерфейс: - 
 Озвучка: - 
 Лекарство: - 
Описание:

Компанией «PopCap Games» была уже окончена разработка продолжения нашумевшей во всем мире серии игр под названием «Plants vs. Zombies», которая в этот раз получила метку «Garden Warfare 2». Ну и нельзя сразу же не сказать о том простом факте, что игра еще будучи в режиме тестирования завоевала настолько огромное количество фанатов, что трудно было ранее даже и представить подобное. И причина таится не в реалистичности графики (этого здесь и вовсе нет), и не в чрезмерно огромном бюджете…

Графика – один из важнейших факторов
Игра основана на движке «Frostbite 3», уже использовавшемся как минимум в нескольких подобных проектах. Сама по себе графика мультяшная. И казалось бы, ничем удивить не может, но нет, это не так – как раз-таки мультяшность и добавляет игрушке изюминку.
Все персонажи изображены таким образом, что даже от их обычных движений, и то, хочется безудержно «ржать». Что зомби, что цветочки, город которых по сюжеты вроде бы как захвачен этими самыми зомби, изображены в некоем комичном стиле, с прикольными мордами и достаточно смешной анимацией тел. В общем-то, в лучших традициях сего жанра…
Кстати говоря, сами локации стали более красочными, в отличие от предыдущей части – приятно смотрится все до мелочей…

Что новенького?
Помимо имевшихся еще в первой части персонажей, были добавлены и новые. Так, ряды цветочков пополнились несколькими новыми персонажами, якобы из будущего, настоящего, и прошлого. Среди них Цитрон (катающийся по пол и метающий плазменные шары), Кукуруза (метает снаряды в виде собственных же зерен), и Роза, один из самых комичных персонажей (превращает зомби в… козлов) – собственно, даже ради этих персонажей, и то уже стоит игру Plants vs. Zombies Garden Warfare 2 скачать торрент на ПК каждому, кто хоть раз в жизни играл в одну из частей проекта. Но и это еще не все…

Ряды зомби тоже пополнили новыми героями. Одним из них является Супермозг, стреляющийся лазером, создающий торнадо и умеющий выдавать спринт. Второй – Мертвая Борода, снайпер, имеющий в запасе трюк с динамитом и попугая, выпускаемого в качестве дрона. Ну и третий персонаж – Чертенок. Он умеет стрелять из автомата, кидать гравитационные гранаты, стрелять во время сумасшедшего вращения, вызывать робота и давать ему команду самоуничтожения.

Ну и помимо персонажей, в новую часть было добавлено и двенадцать новых локаций, карт, на которых повоевать можно в режиме 12 х 12 в многопользовательском режиме. Есть также и одиночная компания, и кооперативный режим.

В общем, игра получилась стоящей, и если вы уже загорелись желанием поиграть в нее, то предлагаем вам скачать Plants vs. Zombies Garden Warfare 2 через торрент совершенно бесплатно прямо с этой страницы, не теряя ни минуты на пустые телодвижения!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:


Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.