open menu

Жанры игр


Plants vs. Zombies Garden Warfare скачать торрент

Просмотров: 49 936 | Дата: 21-06-2014, 20:49

Общая оценка: 9 . 2 (Голосов: 122)
 Дата выхода: 24 июня 2014 г. 
 Разработчик: PopCap 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
Описание:
Plants vs. Zombies Garden Warfare - сиквел потрясающего экшена в стиле стратегии, вновь предложит вам принять участие в многопользовательских (!) баталиях против кровожадных зомбяков, коих стало намного больше, но и вас, смеем заметить, тоже не убавилось: новые виды растений сделают сочный зомби-фарш (или травяную кашку)!

Игра Plants vs. Zombies Garden Warfare торрент бесплатно на PC на русском

Выбирайте, на чьей стороне вы будете сражаться, везде будет весело, потому как на каждой из сторон один и тот же бой будет выглядеть совершенно по другому. Кстати говоря, в одном матче могут принять участие 24 человека, представьте на секунду, какое будет месиво! Новые локации и способности, конечно же, в огрооменном количестве. Скачайте игру Plants vs. Zombies Garden Warfare торрент на пк и станьте участником битвы храбрых сорняков и кровожадных мертвяков!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows 7, 8
Процессор: Intel Core 2 Duo (3 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT / AMD Radeon HD 5750
Место на диске: 15 Гб

Размер: 8.08 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Plants vs. Zombies Garden Warfare через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
6 февраля 2016 16:52
я попробую скачать что будет раскажу

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.