open menu

Жанры игр


OutDrive скачать торрент

Просмотров: 8 926 | Дата: 25-02-2016, 15:53

Общая оценка: 10 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 22 февраля 2016 г. 
 Разработчик: D Ξ N V Ξ R 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Вот и появилась в игровом гоночном мире еще одна красавица российского производства – игрушка под названием «OutDrive», ставшая чем-то вроде возрождения ретро-стиля. «Изюминок» у игры просто огромнейшее количество, и одной из них является сюжет – он вращается вокруг некоей парочки влюбленных, которые на непонятной сделке попали в перестрелку. Девушка была ранена в сердце, и герой принимает странное, но отважное решение – он подсоединяет к ее сердцу автомобиль, и теперь покуда они движутся по трассе, девушка живет. Да, немного странноватый сюжет, но необычный, согласны?

Что же касается самой игры, точнее процесса, то тут тоже не обошлось без нестандартных решений. Мир представляет собою неоновую интерпретацию современности в стиле минимализма. Здесь минимум цветов, минимум отвлекающих факторов, все просто, но в то же время ярко – трассы представлены в виде фиолетово-неоновой «салатницы».

Игра OutDrive через торрент бесплатно на русском

При всем при этом, игра не ограничивается лишь банальной ездой по трассам. Во-первых, здесь нужно соблюдать баланс между жизнью и смертью, то есть, ехать с определенной скоростью. Во-вторых, нужно еще и препятствия преодолевать – где-то это может быть трамплин с обрывом. А где-то вертолет, гоняющийся за вами. В общем, скучать не придется.

Музыкальное сопровождение играет не менее важную роль – например, музыка будет замедляться и таким образом даваться сигнал, когда девушке начнет не хватать скорости движения вашего авто, и будет становиться более интенсивной в обратном случае.

В целом, можно отметить один простейший факт - OutDrive скачать через торрент стоит однозначно, притом не затягивая. Игрушка стоит внимания и времени, ведь, по сути, представляет собою новую интерпретацию ретро-стиля, что просто не может не заинтересовать современного российского пользователя.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel i3
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: GTX560
Место на диске: 1 Гб

Размер: 578.6 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать OutDrive через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.