open menu

Жанры игр


Last Survivor скачать торрент

Просмотров: 8 211 | Дата: 3-04-2016, 18:33

Общая оценка: 6 . 9 (Голосов: 9)
 Дата выхода: 3-й квартал 2016 г. 
 Разработчик: - 
Описание:

Проект под названием «Last Survivor», это игрушка в стиле «Голодных игр», основанная на сражениях игроков между собою и практически полностью открытом мире арены. Игр, выполненных в подобном жанре сегодня прискорбно мало, а посему можно с уверенностью заявить о том, что аналогов игрушка попросту не имеет…

Сюжет
Сюжет вращается вокруг постапокалиптического будущего планеты. После катастрофы, случившейся много лет назад, люди начали постепенно становиться дикими и кровожадными, постепенно человечество вернулось в эпоху гладиаторов, но новая эпоха немного видоизменена. Теперь вместо обычной гладиаторской арены используется большущая территория (как в ранее названном фильме), а играют в гладиаторов на ней исключительно преступники.

Заключенные вынуждены не просто сражаться, но также и проявлять стратегически-тактические навыки. К тому же, территория постепенно сужается для того, чтобы воины не могли долго избегать друг друга…

Игра Last Survivor торрент бесплатно на компьютер

В целом, суть игры довольно проста – нужно бегать по арене (дающейся территории), собирать материалы и ресурсы для крафта оружия и ловушек, создавать оружие, от холодного (вроде копий и ножей) до огнестрельного (есть самопалы, самодельные файеры и многое другое), и затем нападать на своих врагов.

При этом тактику выбирает пользователь сам – можно выжидать противника, пока он не попадет в ловушку, и самому выдвигаться к нему навстречу, обходя выставленные им самим ловушки. И все это в условиях спешки, ведь территория будет заполняться газом, уменьшаться, и буквально насильно сталкивать пользователей друг с другом. В общем, игрушка стоящая, и кстати говоря, уже скоро скачать игру Last Survivor торрент бесплатно вы сможете прямо с этой странички…

Ключевые особенности
- Бои в тиле «Арены»;
- Крафт и неограниченное количество возможностей;
- Самодельные вооружения и ловушки;
- Многопользовательский режим.скачать dle 11.3
Скриншоты:


Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Last Survivor через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.