open menu

Жанры игр


Destiny 2 скачать торрент

Просмотров: 11 966 | Дата: 5-09-2017, 19:14

Общая оценка: 8 . 4 (Голосов: 16)
 Дата выхода: 24 октября 2017 г. 
 Разработчик: Bungie, Vicarious Visions 
Описание:

Destiny 2 - продолжение знаменитой «Destiny», разрекламированное на просторах интернет-сетей. Игра представляет собою продолжение оригинальной первой части и создана таким образом, чтоб игроки могли импортировать во вторую часть персонажей, которыми проходили первую…

Группировка под названием «Кабал» во второй части станет той самой «новой угрозой», о которой будет идти речь во второй части. Кстати, частично с нею разработчики знакомили игроков еще в первой игре. В продолжении же «Кабал» играет роль позарившегося на последнее пристанище человечества противника. Более того, разработчикам даже удалось частично связать первую и вторую части на фоне происходящих событий, вставив несколько крутых анимационных роликов.

Сама же игра значительно преобразована, хоть и остается в принципе все той же «Destiny», что и была представлена оригиналом. Стилистика представления сюжетной линии осталась та же, за исключением лишь одного момента – по ходу прохождения сюжетной линии характер персонажей стал раскрываться более четко. Графика улучшена, появилась детализация, которой не было в первой игре, визуальное оформление перешло на новый уровень, сохранив старые черты, и что не менее важно, появилось больше настроек визуального оформления, что тоже не сможет не порадовать, по крайней мере, владельцев мощных ПК.

Боевая система остается прежней, но при этом разработчиками было многое изменено в плане прокачки героев и их поведения на поле боя. Некоторые из способностей были урезаны, в то время как на место других стали новые. В целом, все то же самое, так что пропустившим оригинальную версию не придется особо переживать за упущенное.

Ну и еще несколько моментов напоследок – у игроков, решившихся скачать Destiny 2 через торрент бесплатно, будет возможность проходить миссии в кооперативе, как собственно и в первой части, и плюс ко всему, кооператив будет разбавлен отдельными миссиями, созданными специально для поиска достойного лута и крутых вещиц. Большие локации, старый добрый PvP-режим, большие возможности в плане прокачки, кооперативный режим прохождения, боссы и крутые монстры, поглощающие выпускающийся из пушек свинец, яркое оформление и новый уровень детализации окружающего мира – пожалуй, большего от второй части никто и не ожидал.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5-2500 / AMD FX-6200
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 570 / AMD Radeon R7 270


Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Destiny 2 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.