open menu

Жанры игр


The Flame in the Flood скачать торрент

Просмотров: 5 328 | Дата: 10-07-2017, 18:58

Общая оценка: 10 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 24 февраля 2016 г. 
 Жанр: Ролевые (RPG) 
 Разработчик: The Molasses Flood 
 Версия игры: 1.3.003 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

The Flame in the Flood - это инди-песочница, сюжет которой вращается вокруг альтернативной реальности, мира, подвергшегося нападению водной стихии. Здесь Америка представлена затопленной и опустошенной – города потоплены, из-под морской поверхности иногда лишь выглядывают верхушки некогда возвышавшихся над мегаполисами небоскребов, и земля встречается только время от времени, и то, в небольших количествах…

Главную героиню зовут Скаут – это девушка, чудом спасшаяся во время стихийной катастрофы. Теперь она путешествует по бескрайним водам на плоте, построенном из мусора, древесных обломков и всего только что попалось героине под руку. Она постоянно путешествует и только изредка выходит на сушу, и то, лишь для того, чтобы обзавестись пищей и отдохнуть.

Геймплей «The Flame in the Flood»
Сюжет является лишь той составляющей, ради которой стоит скачать The Flame in the Flood через торрент на русском, ну чтоб понять предысторию и все, о чем будет рассказано на старте. А сам же игровой процесс в то же время русского языка не потребует – он прост и понятен, хотя и представляет собою нестандартную интерпретацию песочницы.

Пользователю для начала нужно обуздать стихию – научиться управлять плотом, ловить рыбу по ходу плаваний, и многое другое. При этом течение будет постоянно сменяться новыми направлениями, а плот настолько хлюпок, что от нескольких ударов о камни или волны начинает рассыпаться и тонет.

Игра The Flame in the Flood через торрент бесплатно PC на русском

Но жизнью в объятиях стихии игра не ограничивается. Героине все время нужно выбираться на сушу, дабы поесть, набрать провианта на следующее путешествие, отдохнуть, выспаться у костра или в заброшенном доме, согреться. Правда, сделать все это не просто – повсюду хищные звери, ядовитые змеи и путешественники, только не столь же добродушно настроенные.

Кстати, имеется у Скаут и помощник – пес. Он помогает находить тайники и потерявшиеся предметы, встречает ее со снаряжением после смерти, защищает от хищников.

Визуальный фактор
Внешне игрушка выглядит довольно-таки привлекательно. Мало того, что сам процесс настолько интересен, что забываешь даже время от времени наслаждаться визуальной составляющей, так еще и графика, как для «инди-песочницы», смотрится весьма неплохо.

Бурлящая вода в реках, перемены течения, смена климатических условий, ветер и палящее солнце, пустынные берега с песочными ветрами, холод и тепло – поверьте, все это еще далеко не весь перечень того, с чем придется столкнуться. В общем, поиграть стопроцентно стоит, и кстати говоря, сделать это вы можете прямо сейчас, потому как The Flame in the Flood скачать торрентом бесплатно вы можете прямо отсюда.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Dual Core (2.5 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: DirectX 11
Место на диске: 4.2 Гб

Размер: 438 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать The Flame in the Flood через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.