open menu

Жанры игр


Mass Effect Andromeda скачать торрент

Просмотров: 50 871 | Дата: 3-08-2017, 21:28

Общая оценка: 8 . 8 (Голосов: 81)
 Дата выхода: 21 марта 2017 г. 
 Разработчик: BioWare 
 Версия игры: 1.10 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Mass Effect: Andromeda - приквел всегалактического фантастического шутера от третьего лица, поведает вам действия до Mass Effect, предложив принять обязательное участие в новой межрасовой войне и очередном спасении галактики! Главным героем, скорее всего, станет новый персонаж, однако появление Шепарда, который вроде и погиб, совершенно не исключено, так что расстраиваться еще рановато... Студия BioWare признаются, что над этой частью они работают особенно усердно, Mass Effect 4 придется по душе преданным фанатам и новым игрокам, всем понравится это захватывающее приключение по космической вселенной!

Игра Mass Effect Andromeda через торрент на русском бесплатно

BioWare коварно скрывают, что же ждет нас в Mass Effect 4, показывая лишь короткие ролики и ни о чем не говорящие картинки, однако одно мы знаем точно: будет большое количество персонажей, локаций, оружия, брони и, конечно, врагов! Кстати, в геймплее вы сможете заметить некоторые элементы Dragon Age: Inquisition, потому как новая часть Mass Effect разрабатывается на движке Frostbite 3. Исследуйте вдоль и поперек каждую планету, ведь полностью открытый игровой мир стал намного обширнее (Mass Effect + Mass Effect 2 + Mass Effect 3), а значит еще больше (х3) захватывающих приключений, ура! Как только состоится долгожданный выход последней части Mass Effect, то у вас появится возможность скачать Mass Effect: Andromeda торрент на нашем сайте и отправится в абсолютно новое и совершенно незабываемое межгалактическое путешествие!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
В раздаче содержаться все Дополнения (DLC) и все работает!



Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10 (64 бита)
Процессор: Core 2 Quad Q9550 / AMD Phenom II X4 955
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 450 / AMD Radeon 7770 (1 Гб)
Место на диске: 55 Гб

Размер: 39,2 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Mass Effect Andromeda через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.