open menu

Жанры игр


Project CARS (2015) скачать торрент

Просмотров: 16 219 | Дата: 10-07-2017, 18:54

Общая оценка: 7 . 6 (Голосов: 17)
 Дата выхода: 6 мая 2015 г. 
 Разработчик: Slightly Mad Studios 
 Версия игры: 11.2 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

C.A.R.S - потрясающий автосимулятор от студии Slightly Mad Studios, который точно будет потрясающим, ведь участие в разработке игры может принять каждый участник World of Mass Development, а после релиза вы получите заслуженную долю от гонорара! В карьерном режиме вы будете начинать с картинга, но в дальнейшем свое направление изберете сами, будь то Ралли или Формулы. Также вы сможете играть с другом на одном экране, это станет приятным сюрпризом для многих игроков! И, конечно же, в игре C.A.R.S присутствует мультиплеер, где каждый имеет возможность попытать свои силы на мировой трассе.

Нажмите скачать C.A.R.S торрентом

Большое разнообразие известных автомобилей порадует каждого поклонника этого жанра, однако отличительной особенностью гонки C.A.R.S является отличная графика и максимальная реалистичность при вождении на дороге. Соревноваться вы будете не только при свете дня, заход солнца не станет для вас преградой, покоряйте ночные улицы на новейших суперкарах! Для виртуальных гонщиков C.A.R.S будет доступна целая сеть, где вы сможете обсуждать машины, победы и назначать гонки, а также создавать и представлять публике уникальный дополнительных контент. Уже сейчас вы сможете скачать C.A.R.S через торрент и помочь разработчикам в улучшении геймплея, автомобилей и физики, дерзайте!

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Intel Core 2 Duo (3 ГГц) / AMD Athlon 64 X2 (3.2 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9600 GT / AMD Radeon HD 4750
Место на диске: 16 Гб

Размер: 9,87 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Project CARS через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.