open menu

Жанры игр


Darksiders Warmastered Edition скачать торрент

Просмотров: 11 605 | Дата: 30-11-2016, 13:34

Общая оценка: 8 . 9 (Голосов: 21)
 Дата выхода: 29 ноября 2016 г. 
 Разработчик: Gunfire Games 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Darksiders Warmastered Edition 2016, это не новая часть полюбившейся всем игрушки, и не дополнение к основной части, а самое настоящее перевоплощение, которого, между прочем, ждали все без исключения…

Сюжет игры все так же вращается вокруг четырех всадников Апокалипсиса, всадника Войны, в роли которого собственно и нужно вжиться игроку, и мира, наполовину разрушенного, поглощенного огнем и кровью, обезображенного монстрами и погибающей вокруг природой. Все в целом остается на своих местах, как игровой мир, так и сюжет, и так и геймплей. А что касается изменений, так они касаются исключительно визуализации, к которой у большинства современных геймеров было прискорбно много претензий.

Игра Darksiders Warmastered Edition торрент бесплатно на pc

«Warmastered Edition» представляет собою все ту же игру, но с переработанным визуально миром, отличным расширением, преобразившимся в 1080р и 60-кадровую скорость. Кроме того, разработчиками было пересмотрено огромное количество текстур, многие из которых в итоге были поправлены, а многие и вовсе удалены или заменены. В целом, игра преобразилась, и теперь некогда полюбившийся всем образ постапокалиптического мира превратился в нечто более шедевральное.

Было улучшено качество рендеринга, повышено качество теней, было обновлено огромное количество пост-эффектов, и конечно же, была улучшена прорисовка многих элементов визуализации, в том числе и лиц героев, и изображений как таковых противников. А что не менее важно, так это то, что вся эта работа была проведена специально пользователей ПК…

Кстати, скачать Darksiders Warmastered Edition 2016 через торрент вы можете уже сейчас, прямо с этой страницы. Установка занимает достаточно мало времени, и сразу после нее вы сможете погрузиться в уникальный, улучшенный, более реалистичный и красочный мир «Darksiders».скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 (3 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: Geforce 650 Ti (1 Гб) - DirectX 10
Место на диске: 36 Гб

Размер: 17.11 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Darksiders Warmastered Edition через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.