open menu

Жанры игр


Halo The Master Chief Collection скачать торрент

Просмотров: 20 793 | Дата: 19-01-2015, 18:01

Общая оценка: 9 . 9 (Голосов: 37)
 Дата выхода: n/a 
 Разработчик: 343i, Bungie 
Описание:

Halo: The Master Chief Collection – это прекрасная компоновка всех шутеров Halo вместе, в которую входят следующие части Halo: Halo 2 (2004-го года), Halo 3 (2007-го), Combat Evolved Anniversary (2011-го), и Halo 4 (2012-го), воедино со всеми своими мультиплеерными режимами и дополнениями.
Создала данную коллекцию компания 343 Industries, не без помощи Certain Affinity, Ruffian Games и Saber Interactive. Все вместе они собрали максимально интересный материал, из которого сложилась интереснейшая игра.

Игра Halo The Master Chief Collection через торрент на PC бесплатно

Все части этой увлекательной игры имеют прекрасную графику и высокое разрешение. В релизе также доступен бета-мультиплеер Halo 5: Guardians. Преобразований в самих сюжетах и непосредственно, в игровом процессе нет, но некоторые катсцены Halo 2 были незначительно переработаны и удлинены. Кроме того, сюда включен регламент Mission Setlists, который позволяет формировать миссии для каждой из данных игр. В общем, в игре Halo The Master Chief Collection рассчитано более четырех тысяч очков, которые распределены на четырехстах триумфах. И дополнительные 500 очков вместе с пятидесяти достижениями будут открыты в реконструированной версии. Легендарная коллекция The Master Chief Collection имеет при себе всевозможные игровые режимы, мультиплеерные карты и вспомогательные штучки, типа Combat Evolved Anniversary, Halo 2, Halo 3 и Halo 4.

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:


Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Halo The Master Chief Collection через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.