open menu

Жанры игр


Dead Island Riptide Definitive Edition скачать торрент

Просмотров: 9 020 | Дата: 31-05-2016, 17:05

Общая оценка: 9 . 3 (Голосов: 9)
 Дата выхода: 31 мая 2016 г. 
 Разработчик: Techland 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Переиздание одного из самых популярных зомби-слэшеров под названием Dead Island: Riptide - Definitive Edition, подарит вам массу хороших впечатлений, по сравнению с первой частью, в первую очередь – это заметно улучшенная графическая составляющая игры. Сюда включена оригинальная игра Dead Island Riptide, а также все DLC, заново пройдите захватывающее приключение, но теперь уже совершенно на новом острове Баной, прорываясь сквозь толпы мертвяков, на своих двоих или вплавь! Все началось с того, что военный корабль захватили кровожадные зомби, надеясь найти спасение на острове, вы отправляетесь на поиски помощи, но не тут-то было…

Игра Dead Island Riptide Definitive Edition через торрент бесплатно на PC

Тех, кого раздражала графика в оригинальной версии, теперь смогут насладиться качественной анимацией лиц, более качественной расчленкой и хорошо детализированным окружением. Исследовать тропический остров в поисках новых знакомств теперь в разы будет интереснее и приятнее, так чего же ждать?! Неплохое исполнение светотени повлияло на геймплей, например, на палящем солнце теперь будет сражаться немного сложнее, а в темных местах даже самые стойкие испугаются резкого появления врага из тени. В целом, игра совершенно не изменилась, осталась та же механика и тот же игровой процесс, нововведений нет, поэтому главным достоянием Dead Island: Riptide - Definitive Edition можно назвать мощный апгрейд графики!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10 (64 бита)
Процессор: 2 ядра (3.3 ГГц) - Intel / 4 ядра (3.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 560 Ti / ATI Radeon HD 6870 (1 Гб)
Место на диске: 20 Гб

Размер: 9.17 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Dead Island Riptide - Definitive Edition через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.