open menu

Жанры игр


Running with Rifles скачать торрент

Просмотров: 5 991 | Дата: 4-11-2017, 20:24

Общая оценка: 10 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 3 апреля 2015 г. 
 Жанр: Экшен (Action) 
 Разработчик: Osumia Games 
 Тип издания: RiP 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Только в игре под названием Running with Rifles, которая является тактическим шутером с камерой сверху вниз, вы сможете принять участие в войне наряду с тысячами других солдат, отправиться в самые горячие точки и линии фронта. По мере прохождения вы будете получать опыт, растив звании и формировать свои войска, а также сможете получше снарядиться в грядущие стычки с врагами. В тот или иной момент, когда пули будут на исходе, а союзники – на грани, воспользуйтесь артиллерией или отрядом парашютистов.

Игра Running with Rifles через торрент на русском бесплатно

Вы со своим отрядом можете передвигаться не только по земле, но также управлять различной боевой техникой (танками, бронемашинами), передвигаться по воде на кораблях, а если вам не по душе такой стиль игры, станьте разведчиком-одиночкой, здесь вольны выбирать лишь вы. Вас ждут самые различные локации с очень разнообразными местностями и климатом. В бою используйте укрытия, а ИИ врагов проверит вашу смекалку и реакцию на прочность. Помимо основных миссий, вы можете заняться собственными операциями по спасению пленных или лишить противника провизии.

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1.6 GHz Dual Core
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6600 / ATI x800
Место на диске: 4.5 Гб

Размер: 186.23 Mб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Running with Rifles через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.