open menu

Жанры игр


Gremlins, Inc. скачать торрент

Просмотров: 5 140 | Дата: 25-03-2017, 19:35

Общая оценка: 7 . 5 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 11 марта 2016 
 Разработчик: Charlie Oscar, Алексей Бокулев 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Не требуется 
Описание:

Gremlins, Inc. - интересная настольная игра в цифровой интерпретации, представляющая собою пошаговую стратегию, основанную на уникальном противостоянии разных групп гремлинов…

Суть игры чем-то напоминает известную каждому ребенку и взрослому игру под названием «Монополия», но только частично – главное отличие от ранее названной настольной игры заключается в наличии не простого кольца с односторонним движением, по которому движутся игроки, а в движении по кольцу, позволяющему пользователям самыми разными способами мешать противнику первым добраться до цели.

Изюминка в следующем – игроки начинают играть одновременно, делая шаги поочередно, и получив при этом шест карт, каждая из которых может представлять собою оружие противостояния противникам. После использования одной из карт, она тут же заменяется новой, при этом, не всегда хорошей и играющей на руку.

Игра Gremlins Inc. через торрент бесплатно на компьютер

Игроки же, с помощью имеющихся карт, могут строить друг другу козни, мешать, грабить друг друга, отбирать друг у друга деньги, мешать проводить выборы и побеждать в них, и более того, даже возвращать «обманным путем» игроков назад.

Что не менее интересно, так это сама интерпретация обычной настольной игры – тут доступно аж 12 рас, персонажей, и игроки не вправе выбирать того, кем будут играть, ибо это определяется путем обычной жеребьевки на старте игры. К тому же, у каждого персонажа есть дополнительные уникальные способности, помогающие выживать, и даже собственные локации, с которых начинается путешествие по кольцу карты…

В общем, несмотря на явный отход от стандартов жанра, игра довольно неплоха и может привнести в жизнь целой группы людей немало приятных впечатлений. Ну а убедиться в этом вы можете прямо сейчас, решившись скачать Gremlins, Inc. через торрент на PC и сразу же начав играть со своими друзьями.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: Intel Iris 4800
Место на диске: 1 Гб

Размер: 518.19 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Gremlins, Inc. через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.