open menu

Жанры игр


Crea скачать торрент

Просмотров: 5 054 | Дата: 4-02-2016, 19:05

Общая оценка: 0 (Голосов: 0)
 Дата выхода: 4 июня 2014 г. 
 Разработчик: Siege Games 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Игра «Crea» была представлена компанией «Siege Games» пользователям в 2014-ом году, и сегодня завоевал такой спрос, о котором разработчики в свое время даже и не мечтали. По сути, на первый взгляд, игрушка представляет собою обычный платформер, песочницу, коих развелось немало, однако, на самом деле этот проект, нечто большее, нежели просто песочница, в край схожая со знаменитым «Майнкрафтом» и «Terraria».

Да, суть точно также заключается в выживании в неизвестном мире, неисследованном и переполненном самыми разными опасностями, но в целом, есть несколько факторов, благодаря которым игрушка превосходит свои подобия. Первый фактор заключается в нескончаемом постоянно обновляемом мире, в котором нет места похожим друг на друга локациям. Ну а второй фактор – неимоверные возможности для модификаций, как самого персонажа, так и его характеристик, и так и всего окружающего его мира.

Игра Crea через торрент на русском бесплатно

По сути, в песочницу, коих много, была встроена «РПГ-составляющая» - благодаря ей персонажа можно прокачивать, а не улучшать лишь путем поиска нового снаряжения, а его внешний вид и вовсе можно каждодневно редактировать. Не обошли стороной модификации и монстров с предметами – все здесь поддается корректировке и модификации.

К тому же, не может не радовать здесь и сам геймплей – он прост и понятен, не напичкан всевозможными отвлекающими от игры возможностями, и вообще, заставляет игрока целиком и полностью погрузиться в приключения. Ну и кстати говоря, скачать Crea торрент вы можете прямо с этой страницы, бесплатно и без регистрации.

Ключевые особенности:
- Бесконечный и автоматически обновляющийся мир;
- Возможность прокачки и модификации всего, что здесь есть;
- Поддержка пользовательских модов.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: 1.7 ГГц
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Место на диске: 256 Мб

Размер: 101 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Crea через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.