open menu

Жанры игр


Frostpunk скачать торрент

Просмотров: 4 308 | Дата: 25-04-2018, 11:03

Общая оценка: 10 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 24 апреля 2018 
 Разработчик: 11 bit studios 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Не требуется 
Описание:

Frostpunk – это новая градостроительная стратегия прямиком от разработчиков игры This War of Mine, которая покажет вам, до какой точки способны дойти люди, чтобы не умереть и не замерзнуть, вы должны любыми способами помочь выжившим. В этой игре вы выступите в роли правителя города Нью-Лондона и под вашим контролем все население и инфраструктура этого обреченного места, обеспечивайте людей всем нужным для выживания, выстраивайте паровые машины, принимайте новые законы, контролируйте рабочее время, стройте больницы, обеспечивайте пропитанием и разрабатывайте новую технику. По ходу игры вам предстоит принять множество судьбоносных решений, от которых будет зависеть судьба города и его жителей, помочь ли в беде человеку или заключить союз с соседнее фракцией, все это будет влиять на ход и развитие сюжетной линии.

Игра Frostpunk через торрент RePack бесплатно на ПК

Не только учитывайте все тонкости экономики, но и также поддерживайте моральных дух ваших людей, от этого может зависеть очень немало. Во время холода и утопии, вам предстоит заняться созданием новых технологий, которые принесут обществу пользу, следите за развивающимися событиями на рынке экономики и управляйте всеми сторонами инфраструктуры, и выведите город на новый, процветающий уровень. Вопрос в том, какой путь правления выберите вы, будете железным диктатором, состральцем и помощником, будете изобретать, исследовать или придерживаться баланса? Все будет зависеть лишь от вас.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / Radeon R7 370
Место на диске: 5 Гб

Размер: 3.57 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Frostpunk через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.