open menu

Жанры игр


Folk Tale (2013) скачать торрент

Просмотров: 7 594 | Дата: 8-01-2016, 16:35

Общая оценка: 2 . 8 (Голосов: 5)
 Дата выхода: 31 мая 2013 г. 
 Разработчик: Games Foundry 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: - 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Folk Tale – ролевая инди-игра с элементами песочницы и стратегии, выполненная в стиле фэнтези, где игроку будет предложено помочь горстке крестьян превратить пустошь в большую и процветающую империю! Здесь ваше приключение начнется с горстки людей, вы должны им помогать, возводить необходимые для жизни здания и постройки, обучать солдат, выращивать культуры, иначе говоря, делать все, чтобы люди развивались, размножались и стали бесстрашными перед любыми жителями этого огромного мира. Однако чтобы люди слушались вас, необходимо заботиться об их благополучии, подавлять восстания и останавливать эпидемии болезней, а потому придумывайте развлечения и не забывайте о чистоте на улицах и в разумах жителей.

Прогоняйте троллей и прочих монстров с территории, не дайте им погубить жителей вашего города и захватить свои земли, прикажите своим бойцам схватить самое разнообразное оружие и дать неприятелям достойный отпор. Чтобы защитить свой город, возводите башни и сажайте туда лучников, стройте каменные стены, во время боя используйте ловушки, чтобы замедлить или даже навсегда остановить противника и его грязные планы.

Довольно продвинутая экономическая система в игре, что уже можно скачать торрент Folk Tale прямой сейчас, позволит вам целиком и полностью контролировать инфраструктуру вашего процветающего и буквально встающего с колен городка.
У вас будет возможность исследовать не только весь открытый игровой мир с его лесами, горами и морями, а также спуститься в темные подземелья и попробовать добыть древние сокровища.

Кстати, в игре Folk Tale открыты еще далеко не все функции и содержание, она находится в стадии альфа-версии и разработчики могут внести еще кучу всего интересного, что разнообразит ваш игровой процесс и сделает времяпровождение в этой разносторонней RPG в разы приятнее.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8 (64 бита)
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.8 ГГц) - AMD
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 460 / Radeon HD 5850
Место на диске: 707 Мб

Размер: 744 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Folk Tale через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.