open menu

Жанры игр


Artania скачать торрент

Просмотров: 3 811 | Дата: 14-10-2017, 19:41

Общая оценка: 10 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 9 октября 2017 г. 
 Разработчик: SmartHart Games 
 Версия игры: 1.0 
 Тип издания: Repack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Artania – новая адвенчура от первого лица, сюжет в которой имеет несколько путей для решения, отправляйтесь в пост-апокалиптический мир этой игры, где вы выступите в роли одного из выживших после ядерной катастрофы, бывшего жителя постсоветской республики под названием Артания. В игре вашей главной целью является найти остальных выживших Артании. По ходу игры вам предстоит принять немало судьбоносный решений, которые в итоге приведут вас к одной из семи существующих концовок.

Игра Artania через торрент на русском бесплатно

Мрачная атмосфера пост-апокалипсиса в полной мере покажет вам то, что может произойти с миром после ядерной войны и как безжизненны станут улицы и города. Путешествуйте по локациям на старом локомотиве и решите свою судьбу, встречайте выживших после этого страшного события и открывайте для себя неожиданные сюжетные повороты. Отличная графика и глубокая музыка, которая передаст вам всю атмосферу игры, еще долго будет преследовать вас…

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: 1 Гб
Место на диске: 8 Гб

Размер: 2.55 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Artania через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.