open menu

Жанры игр


Shardlight Special Edition скачать торрент

Просмотров: 6 137 | Дата: 9-03-2016, 20:36

Общая оценка: 8 . 8 (Голосов: 6)
 Дата выхода: 8 марта 2016 г. 
 Разработчик: Wadjet Eye Games 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Aнглийский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Не требуется 
Описание:

Игра под названием Shardlight, представляет собой двухмерную адвенчуру с ролевыми элементами, ее события развернутся в постапокалиптическом мире после ядерной войны, а главная героиня, девушка-механик, готова совершить свою самую большую вылазку в этот мрачный мир, с вашей помощью свергнуть лживое правительство и найти ценную вакцину для людей.

Не так много осталось выживших на этих полуразрушенных и безжизненных улицах, на своем пути вы встретите несколько персонажей, которые вам помогут или, наоборот, попытаются обмануть. Ведь чего только не сделаешь ради того, чтобы выжить, найти ценное лекарство от смертоносной эпидемии, которое можно получить только от выигрыша в еженедельной лотерее.

Игра Shardlight через торрент на русском бесплатно

В своем приключении вам нужно вновь дать надежду отчаявшимся людям, на счастливую и светлую жизнь, а также свергнуть злобного диктатора, который в корню убивает добрые мотивы и любые способы людей не умереть.

Пиксельная графика в двухмерной адвенчуре, это что-то новенькое! Геймплей предложит вам бродить по миру, собирать ценные предметы, используя их при решении задач и людских проблем, чтобы завоевать их доверие. Немного нелинейный сюжет за всю игру предоставит вам возможность судьбоносного выбора и неожиданной развязки этой истории.

Стоит ли скачать Shardlight Special Edition торрент?Ну, разумеется, ведь в специальное издание этой игры также входит оригинальный саундтрек, что будет сопровождать вас на протяжении всей истории. А еще ролик, обои на рабочий стол и концепт арты создания этого двухмерного приключения в мрачноватом стиле.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1.0 ГГц
Оперативка: 64 Мб
Видеокарта: 128 Мб
Место на диске: 2 Гб

Размер: 1.14 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Shardlight Special Edition через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.