open menu

Жанры игр


Пенумбра. Специальное Издание (2008) скачать торрент

Просмотров: 11 701 | Дата: 25-06-2014, 23:53

Общая оценка: 8 . 7 (Голосов: 7)
 Дата выхода: 27 августа 2008 г. 
 Разработчик: Frictional Games 
 Версия игры: 1.1 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
Сюжет игры «Пенумбра» состоит из серии мрачноватых и мистических приключений, которые очень понравятся поклонникам жанра ужасов. Игра состоит из трех частей.

В первой части, называемой «Истоки зла», игрок увидит вокруг себя шахты и темноту, а сзади услышит жуткий вой голодных и диких собак, которые не менее получаса не отставая, идут за ним. Они спрятались в темноте, и чего-то ждут. Только наличие оружия может подарить герою игры надежду в том, что ему удастся выбраться их этих шахт живым. Он должен выжить. И вдруг раздается страшный звук, кто-то шумит за дверью, и этого кого-то необходимо убить.

Действие второй части игры с названием «Дневники мертвецов» разворачивается на покинутой полярной станции, где стоит тишина и веет одиночеством. Вокруг холодно, полумрак и герой испытывает первобытный ужас. Везде валяются изуродованные трупы, за стенкой раздаются нечеловеческие стоны, а по коридору скользит холодный луч фонарика. Игроку предстоит путешествие в мрачный рукотворный ад. Эта часть игры одна из самых страшных, поэтому для достижения большего эффекта желательно играть в нее одному и в полнейшей темноте.

И, наконец, третья часть – реквием. Не всегда права пословица, что безвыходных ситуаций не бывает, потому что здесь идет речь о бесконечном кошмарном состоянии, от которого никак не пробудиться. Сзади героя находятся холода ледяных пустынь, сырость шахт, заброшенных людьми, а также темные подземные лаборатории. Его окружают запустение, одиночество и смерть. Постепенно начинает исчезать чувство реальности и покидать вера в то, что все может благополучно закончиться. Но, несмотря на это, необходимо идти вперед, туда, где ждет неизвестность. И только призрачной надеждой на спасение заканчивается игра «Пенумбра».

Игра имеет уникальный геймплей, который сочетает взаимодействие с объектами с помощью мышки и отменную хоррор-составляющую. Атмосфера ужаса давит на игрока и не покидает его все время. Игра имеет правильную физику всех объектов, и вид от первого лица помогает игроку полностью проникнуться окружающей атмосферой.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 4 / Athlon XP (1.5 ГГц)
Оперативка: 512 Мб
Видеокарта: nVidia GeForce 3 / ATI Radeon 8500 (64 Мб)
Место на диске: 2.2 Гб

Размер: 958.42 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Penumbra. Special Edition через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.