open menu

Жанры игр


Xenus 2: Белое золото (2008) скачать торрент

Просмотров: 26 368 | Дата: 17-05-2014, 14:51

Общая оценка: 9 . 7 (Голосов: 39)
 Дата выхода: 24 октября 2008 г. 
 Разработчик: Deep Shadows 
 Версия игры: 1.1 
 Тип издания: RePack (R.G. Element Arts)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
В экшене от первого лица Xenus 2: Белое золото вы будете играть все за того же Сола Майерса, который на этот раз собирает узнать: кто поставляет в Колумбию отравленный кокаин. Все начинается с того, что федеральные войска нашли и уничтожили огромный склад с наркотиками. Они узнали, что некоторая прибыль от этих наркотиков шла на помощь мятежникам, которые мешали работе правительства в провинции.
В то время, от отравленного кокаина погибает 250 человек и Сол Майерс решает взяться за это дело и вывести на чистую воду всех, кто в этом замешан. Наш герой пройдет множество приключений, которые не обойдутся без перестрелок, и встретиться с интересными персонажами, помогающими Солу раскрыть преступление.
Думаю, в начале игры Xenus 2: Белое золото торрент вы сразу заметите, что вояка Майерс помолодел - это из-за пластических операции, которую он сделал, чтобы скрыться от врагов. Также в игре теперь новая, обновленная графика и геймплей, а также насыщенный и интересный сюжет. Заключайте союзы с разными группировками, чтобы продвигаться дальше по сюжету, помогайте разным и персонажам и они помогут вам. В игре доступно более 18 видов оружия, немного меньше чем предыдущей части игры, но все равно неплохо. Для использования некоторого оружия необходимо прокачивать навыки, которые открываются по мере прохождения игры.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 4 / Athlon 64 (3 ГГц)
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: GeForce 6600 / Radeon 9800 Pro
Место на диске: 5.36 Гб

Размер: 4.04 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Xenus 2: White Gold через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.