open menu

Жанры игр


7 Days To Die скачать торрент

Просмотров: 43 436 | Дата: 2-09-2017, 14:38

Общая оценка: 8 . 1 (Голосов: 95)
 Дата выхода: 2016 г. 
 Разработчик: The Fun Pimps 
 Версия игры: Alpha 16.3 
 Тип издания: Пиратка 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Очередная игра про зомби и постапокалипсис - 7 Days to Die, ничего особенного собой не представляет, но, как и другие игры подобного жанра, может с головой затянуть в этот опасный мир кровожадных тварей, где для вас стоит одна лишь цель – выжить любой ценой. Здесь сочетается экшен с неотъемлемыми элементами шутера и истинного хоррора, а также свою долю вносит и жанр ролевой игры, ведь вы будете улучшать оружие, собирать ресурсы и возводить защитные постройки.

Игра 7 Days To Die v16.3 через торрент на русском бесплатно

Вы окажитесь в какой-то части этого необъятного мира, откуда и начнете свою незабываемое приключение, но будьте осторожны: сотни монстров бродит по этой дикой природе и не только они, есть такие же, как и вы, цель которых состоит в одном – выжить любой ценой. Самое страшное в игре 7 Days to Die – это, конечно, зомби, но не только: особенно много этих чудищ бродит ночью, их жажда возрастает, а безумству нет предела, стройте защитные стены и дома, чтобы дать им достойный отпор и встретить рассвет, будучи живым и здоровым. Возможно, эта игра не так уж и популярна, зато в ней присутствует дух зомбисражений и человекоубийств (шутка!), на самом деле 7 Days to Die довольно разнообразна, но за последнюю пулю и банку бобов придется драться насмерть! Можно скачать игру 7 Days to Die торрентом и пусть приключения начнутся уже сейчас!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Играть по сети:
Устанавливаем программу "Tunngle" и заходим в комнату с игроками. Игру запускаем через "7DaysToDie.exe".

В самой игре:
Connect to server —> Внизу вводим IP-адрес (внешний или программы имитации LAN) сервера, к которому собираемся подключаться —> Вас подключит к игре.

Создание сервера:
New Game —> Настраиваем сервер по своему желанию —> Start.
Либо запускаем startdedicated.bat (параметры настраиваются в файле serverconfig.xml).

Смена имени производится в файле "3DMGAME.ini".
Если не сработало, то жмем Пуск —> Выполнить —> Вводим Regedit —> Открываем HKEY_CURRENT_USER\Software\The Fun Pimps\7 Days To Die, дважды кликаем на параметр PlayerName_h775476977 и меняем ник -=[SoftBp]=- на свой.
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: 2 ядра (2.8 ГГц) - Intel / 2 ядра (1.8 ГГц) - AMD
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (128 Мб)
Место на диске: 3 Гб

Размер: 1,28 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать 7 Days To Die через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.