open menu

Жанры игр


Farming Simulator 17 скачать торрент

Просмотров: 117 552 | Дата: 25-10-2018, 21:25

Общая оценка: 9 . 3 (Голосов: 658)
 Дата выхода: 25 октября 2016 г. 
 Разработчик: GIANTS Software 
 Версия игры: 1.5.3.1 + 6 DLC 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Игра «Farming Simulator 2017» представляет собою довольно-таки интересную песочницу-симулятор, последнюю из серии. Как не трудно догадаться, речь здесь идет не о выживании, как в большинстве подобных песочниц, а о фермерском деле, что уже само по себе весьма интересно…

Минимум сюжета и максимум симуляции
Это симулятор фермерства, как уже и говорилось выше, но не простого фермерства с высадкой урожая и его сбором, а со всеми отсюда «вытекающими». Как таковой сюжетной линии здесь нет – есть лишь простая цель и задача, заключающаяся в развитии собственного дела. Дело же основывается на уходе за фермой, посадке того же урожая, его сборе, последующей продаже полученного потенциального товара, получении выручки и постепенном расширении бизнеса.

В общем, все просто, но и реалистично, что и делает игрушку по-настоящему интересной. Пожалуй, если надоели бесконечные битвы и хочется простого и веселого времяпровождения, то тогда Farming Simulator 17 уж точно вам придется по вкусу.

Игра Farming Simulator 17 через торрент на pc бесплатно

Казалось бы, процесс игры остаточно прост, но нет - одно дело просто порождать и продавать урожай с последующей высадкой новой партии, и совсем другое дело, когда нужно постоянно по многу раз обдумывать траты и стратегию развития.

Здесь нужно постоянно быть начеку, развиваться, думать о будущем, смотреть в перспективу и фактически жить фермой. Каждый новый урожай может стать шагом в пропасть или очередной ступенью развития бизнеса.

Покупка семян для заготовки посевной кампании, уход за полями, вскапывание земель и бесконечные попытки скрестить несколько разных видов чего-либо между собою, продажа подороже, гонка за новыми технологиями, покупка тракторов и вспомогательной сельскохозяйственной техники, заготовка леса и многое другое – здесь скучать не придется. Но и это еще не все…

С каждой новой посевной будет все сложнее добиться новой цели или очередной ступени развития, что и не удивительно – чем больше ферма, тем сложнее за ней присматривать, чем дороже потенциальный урожай, тем больше времени нужно ему уделять, и чем круче техника, тем меньше времени тратится на выращивание и уход.

Современная реалистичность и отменная визуализация
В целом, визуально игра смотрится достаточно красиво – в отличие от предыдущей части, здесь детализация держится на высоком уровне, а все объекты смотрятся настолько реалистично, что порою так и хочется оказаться где-то в управляемой местности.

Красивые поля, колыхающиеся на ветру колоски, визуально реалистичная техника, тщательно продуманная экономическая составляющая – в общем, все в лучших традициях жанра. Но и это еще далеко не все то, ради чего скачать Farming Simulator 2017 через торрент на PC стоит каждому без исключения, хоть взрослому, хоть ребенку, но об остальном, пожалуй, вы узнаете уже сами, погрузившись в игру сразу после установки.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
» Версия - 1.5.3.1
» Установлены дополнения:
- Big Bud Pack
- KUHN Equipment Pack
- Valtra T-Series Cow Edition
- Challenger MT700E Field Viper
- Platinum Expansion (DLC)
- ROPA Pack
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 ядра (2 ГГц) - Intel
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: Geforce GTS 450 Series / AMD Radeon HD 6770 (1 Гб)
Место на диске: 9.6 Гб

Размер: 6.39 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Farming Simulator 17 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.