open menu

Жанры игр


Farming Simulator 15 скачать торрент

Просмотров: 24 032 | Дата: 2-11-2014, 22:18

Общая оценка: 8 . 7 (Голосов: 95)
 Дата выхода: 30 октября 2014 г. 
 Разработчик: GIANTS Software 
 Версия игры: 1.4.2 + DLC's 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Farming Simulator 15 - самый современный симулятор, где каждый сможет попробовать себя в роли владельца фермы и в лучшем исполнении: ухаживайте за хозяйством, выращивайте различные культуры и применяйте новейшую технику, чтобы добиться самых высоких планок и разбить соперников в клочья! Отличная графика и реалистичная физика перенесут вас прямиком на вспаханное поле, за руль комбайна или другого технического средства, а их здесь хоть отбавляй: различные марки и виды машин позволят вам самым наилучшим образом выполнить то или иное задание.

Игра Farming Simulator 15 через торрент на русском pc бесплатно

Абсолютно свободное передвижение по вашей территории (а она, кстати говоря, очень огромна) позволит вам заниматься тем, чем действительно хочется в данный момент, а если совсем надоела работа, можно немного поразвлечься... например, устроить настоящий бой на ковшах, это будет незабываемо! Разнообразный, но в то же время понятный и доступный интерфейс понравятся всем начинающим виртуальным фермерам, скачивайте Farming Simulator 15 через торрент и готовьтесь стать владельцем собственной фермы, следите и ухаживайте за ней, чтобы добиться больших успехов!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8
Процессор: 2 ядра (2 ГГц) - Intel
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 / ATI Radeon X2600 (512 Мб)
Место на диске: 4.5 Гб

Размер: 2.75 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Farming Simulator 15 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.