open menu

Жанры игр


Die Young скачать торрент

Просмотров: 15 308 | Дата: 31-08-2018, 16:58

Общая оценка: 8 . 8 (Голосов: 12)
 Дата выхода: 6 июня 2017 г. 
 Разработчик: IndieGala 
 Версия игры: 0.7.5.3.18 
 Тип издания: Пиратка 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Die Young - отличнейший хоррор, совмещенный с элементами выживания. Игра еще не успел выйти, как обзавелась целой армией фанатов, что и не удивительно, ведь она по сути совмещает в себе сразу несколько жанров, и при этом выглядит круче многих современных известных игр…

Сюжет игры вращается вокруг некоей девушки, которая оказалась на острове в Средиземном море. Красивейшая природа, отпадные пейзажи, огромнейшие локации, объединенные в одно целое – но к сожалению, всем этим насладиться у вас не получится, ведь каждую минуту вам придется бежать от опасностей сломя голову и выживать, теряясь в местности, выискивая предметы самообороны и вслушиваясь в окружающие звуки. Главная цель девушки – выбраться с острова до того, как ее поймают местные жители, но сделать это не просто, да и плюс ко всему нужно как минимум дожить до момента спасения, а это сложно.

Игра Die Young через торрент бесплатно

Палящее солнце, жажда, нехватка жидкости в организме, голод и дикие животные, местные фермеры-маньяки, ищущие свою жертву – все это превращает игру в самый настоящий симулятор выживания в экстремальных условиях. Кстати, убедить в этом вы можете уже сейчас - скачать игру Die Young через торрент последнюю версию можно прямо с этой страницы. Правда, нельзя не отметить, что игра до сих пор находится на стадии доработки – локации увеличиваются, появляются новые возможности и способности, и более того, появляются новые функции.

На данный момент добавлена функция крафта, благодаря которой героиня может создавать нужные для выживания предметы из найденных на острове элементов.

«Die Young» полна хардкорности – мало того, что нужно следить за собственным здоровьем и искать пищу с водой, так еще и брожения по острову с его необъятными просторами, заброшенными шахтами и крепостями неимоверно опасны. Карабкайтесь, бегите, ищите воду и пищу, создавайте нужные вам предметы, обманывайте врагов и путайте следы – сделайте все, что только позволено, но выживите!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5-3470 / AMD FX-6300
Оперативка: 8 Гб
Видеокарта: GeForce 750 Ti / Radeon R7 260X (2 Гб)
Место на диске: 10 Гб

Размер: 5,83 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Die Young через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.