open menu

Жанры игр


Rime 2017 скачать торрент

Просмотров: 9 384 | Дата: 20-07-2017, 09:02

Общая оценка: 9 (Голосов: 7)
 Дата выхода: 26 мая 2017 г. 
 Разработчик: Tequila Works 
 Версия игры: 1.04 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Rime 2017 - уникальный по всем параметрам проект, созданный прославившейся испанской студией «Tequila Works». Игра представляет собою приключенческий квест с элементами многих современных жанров…

Изначально игра должна была выйти в локализации только лишь для «Play Station 4», но уже после анонса и выпущенного в сеть ролика с геймплеем, создатели решили снизойти и до обычных ПК-геймеров. Ну и как показала практика, не зря, ибо игрушка, несмотря на наличие явно примитивной графики и простоватого сюжета стала реально популярной. Правда, естественно, не обошлось тут без сюжетной и геймплейной заслуги.

Сюжет же вращается вокруг чернокожего паренька по имени Рауль. Некогда он попытался впечатлить девушку, но увы, в погоне за вниманием девушки, увлекся, и заплыл слишком далеко в море. В итоге оказался на острове, где и обнаружил следы давно пропавшей без вести цивилизации. Но цель его заключается не в поиске следов цивилизации и открытиях мирового масштаба, а в банальном возвращении к своей обычной жизни.

Игра Rime 2017 через торрент бесплатно на компьютер

Игрокам же предлагается взглянуть на сложившуюся ситуацию со стороны третьего лица – нужно использовать смекалку Рауля, разгадывать тайны и загадки, проходить различные препятствия, находить полезные предметы, даже крафтить, и в итоге выбраться с острова. Сделать это не просто, это факт, но есть и другой не менее важный факт – какой бы сложной игра ни была, проходить ее реально интересно, ибо все прохождение сопровождается прикольными красочными анимациями, интересными загадками и философскими сюжетными ответвлениями.

Красивая графика, неплохой сюжет, кучи загадок, локации с подсказками, увлекательный и тщательно продуманный геймплей – все это лишь малая часть причин Rime 2017 скачать через торрент, и все это лишь начало перечня тех достоинств, которыми игра уже успела прославиться на весь мир…скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8.1, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5 2310 2.9 GHz / AMD FX-6300
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 550Ti / AMD Radeon 6950 (1 Гб)
Место на жёстком диске: 8 Гб

Размер: 4,74 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Rime 2017 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.