open menu

Жанры игр


Yooka-Laylee скачать торрент

Просмотров: 5 490 | Дата: 31-07-2017, 13:46

Общая оценка: 9 . 8 (Голосов: 4)
 Дата выхода: 11 апреля 2017 г. 
 Разработчик: Playtonic Games 
 Версия игры: 1.08 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Yooka-Laylee - довольно неплохая по всем параметрам игрушка, адвентюра с элементами экшена от известных всему миру разработчиков из студии «Playtonic Games». Игра представлена публике как платформер нового поколения, и уже успела заполучить популярность, о которой не мечтают даже ставшие легендарными проекты…

Главные герои игры, это ящер по имени Yooka (по крайней мере он похож на ящера), и летучая мышь по имени Laylee. Будучи хорошими друзьями, они могут положиться друг на друга и целиком и полностью зависят от действий друг друга. Вместе им предстоит отправиться в яркое, незабываемое путешествие по разным мирам, в ходе которого придется встретиться с самыми разными персонажами, подраться с самыми разными боссами, и поломать голову над огромнейшим перечнем головоломок, загадок, и тайн.

Игра Yooka-Laylee через торрент бесплатно на PC

Герои обладают целым арсеналом самых разных приемов, как в решении задач, так и в боевых квестах. Но при всем при этом игроку придется не только разгадывать загадки и воевать с противниками – игра полна и других не менее важных моментов. Так, к примеру, есть и фактор «крафта», в ходе которого игроку предлагается изготовить зелье, улучшающее ту или иную характеристику. Так же, особое внимание придется уделить еще и изучению новых способностей, что тоже немало важно…

Вообще, всем, кто решится скачать торрент Yooka-Laylee, стоит приготовиться к многочасовым весельям – игра переполнена не только секретами, тайнами, квестами и сражениями, но и многим другим. Отпадный геймплей, оформление миров в стиле красочной мультипликации, разные локации с разными особенностями, кучи боссов и дополнительных персонажей, отличное музыкальное сопровождение и просто интересный сюжет – пожалуй, это одна из немногих игр за последнее время, которой реально стоит уделить внимание каждому даже самому опытному фанату жанра.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5 (3.3 ГГц)
Оперативка: 8 Гб
Видеокарта: NVidia GTS450 / AMD Radeon 6850HD
Место на диске: 9 Гб

Размер: 5,58 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Yooka-Laylee через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.