open menu

Жанры игр


BERSERK and the Band of the Hawk скачать торрент

Просмотров: 7 539 | Дата: 6-03-2017, 21:34

Общая оценка: 8 . 3 (Голосов: 4)
 Дата выхода: 21 февраля 2017 г. 
 Разработчик: Omega Force 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Японская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

BERSERK and the Band of the Hawk - слешер, или как у нас принято называть такие игры, файтинг в стиле 3D, созданный уже прославившейся студией по мотивам всемирно известной манги.

Игра сочетает в себе лучшие традиции жанра и при этом повествует об истории, сюжет которой известен всем по знаменитейшей манге. Речь идет о парне по имени Гатс, известном под именем «Черный мечник» - его первоначальная задача заключается в поиске убежища от орд демонов, охотящихся за ним. Кстати, игрой представлены и многие другие персонажи из манги, и более того, за большинство из них игроку предлагается поиграть по ходу продвижения по сюжетной линии.

Что же касается геймплея, так он является главным аргументов, по причине которого скачать игру BERSERK and the Band of the Hawk торрент должен каждый почитатель оригинальной истории. Орды демонов (монстров) в самых разных обличиях, отпадная прорисовка и детализация всех персонажей, встречающихся в игре, сражения в лучших традициях жанра, кучи различных локаций – и все это в сочетании с лучшими чертами современных файтингов с их комбо-ударами и прочими достоинствами.

Игра BERSERK and the Band of the Hawk через торрент бесплатно на PC

При всем вышеназванном, наслаждаться здесь придется не только крутыми бойнями в самых разных локациях, но также и анимацией, отлично передающей сюжет оригинальной истории и происходящее за кадром «слешера».

Кровь, убийства, бойни с демонами, разнообразие героев и боевых стилей, отпадный сюжет, сопровождающийся привлекательными анимационными роликами, продуманный геймплей, и сражения, от которых захватывает дух уже на первых минутах игры – эта игра затмевает собою все имеющиеся аналоги.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8.1, 10
Процессор: Core i7 870
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA Geforce GTS 450
Место на диске: 20 Гб

Размер: 11.02 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать BERSERK and the Band of the Hawk через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.