open menu

Жанры игр


Blue Sheep скачать торрент

Просмотров: 4 384 | Дата: 6-04-2016, 18:52

Общая оценка: 3 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 31 марта 2016 г. 
 Разработчик: Noetic Games 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Обожателям инди-платформеров в аркадном стиле с элементами экшена игрушка под названием «Blue Sheep» точно должна прийтись по душе. Это увлекательнейшая игра с красивой графикой и интересным сюжетом, выполненная в лучших традициях жанра…

Сюжет игры вращается вокруг некоей маленькой девочки в голубом наряде, попавшей в непонятный, тайный, довольно жуткий мир, в котором обитают монстры самых разных видов и мастей. Здесь ей придется выживать, а попутно еще и разбираться с главной задачей – возвращением обратно, в нормальный мир, без опасностей и монстров.

Вот такой вот незаурядный сюжет, но пройти по его линии будет не так уж и просто. Вокруг будут сплошные головоломки, загадки, непонятные секретные ходы, разглядеть которые весьма сложно, монстры и чудовища, да еще и сражения с ними – в общем, скучать здесь не придется.

Игра Blue Sheep 2016 через торрент бесплатно на PC

При этом все это сопровождается отличным звуковым оформлением, приятным закадровым голосом, комментирующим время от времени происходящее, красивой красочной графикой, и спецэффектами. Обстановка в игре приятна – красивые анимации, иной раз даже прикольные монстры, сражения, в которых девочка сражается как отважная героиня лучшего боевика, и многое другое…

Ваша пользовательская задача заключается в разгадывании головоломок и постепенном приближении к главному виновнику случившегося с героиней. Путешествие по всему этому загадочному миру, кстати говоря, не ограничивается лишь несколькими локациями – каждая новая локация здесь в край отличается от предыдущей, и оформлением, и преградами на пути, и встречающимися чудовищами из тьмы.

Стоит ли в итоге скачать Blue Sheep через торрент игру и потратить на ее прохождение денек-два свободного времени? Естественно стоит, особенно если вы любитель приятного времяпровождения без лишних напрягов.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
Blue Sheep

Размер: 1.4 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Blue Sheep через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.